Здравствуйте Сергей и Лариса !
У меня в жизни произошли печальные события ,серьёзно заболела мама.Ей сделали экстренную операцию.Перед больницей ей снились ,как она говорит,много белых больничных палат из фанеры.А мне за две недели до этого,что я еду по зелёному полю на поезде,очень медленно и вижу толпу  уныло бредущих людей .А потом я на этом же поле вижу могильную яму и сама выкидываю из неё лопатой глину и землю .
После операции она бредила,кричала,звала двоюродного брата,который умер 25 лет назад и ещё вроде жарила картошку.
Мои же сны тоже один хуже другого,то вижу,что проваливаю экзамен,то цунами,то себя и братьев ,что мы бредём по берегу реки по пояс в воде,которая смешана со льдом  и снегом.
Выздоровление ,как выражаются врачи ,идёт не тем путём,каким бы хотелось и желают мне терпения. Мама сейчас совсем беспомощная,не какого улучшения и ещё после наркоза, иногда заговаривается или теряется во времени.Но ,если бы операцию не сделали,она бы умерла в течении трёх дней.
Понимаю,что если измениться ситуация,то сны будут другие. Но ,как-то не по себе от этих снов.

Как дальше дела у вашей мамы?

Я уже писала на форуме,мама умерла ,прошло уже, почти два месяца.

Мои соболезнования.