Всем здравствуйте! С субботы на воскресенье мне приснился сон после 6утра следующего содержания: у меня родился сын. Как будто бы от умершего мужа. Я очень счастливая во сне,разговариваю с мужем, с его фотографией,ну вот мол и сыночка родила,жаль,что ты не дождался. самого ребенка не помню. беременной себя не видела тоже. Во сне приходит мысль: как же так я забеременела и родила,если муж умер 8 месяцев назад? Но в то же время ощущения радости от рождения сына. Фактически в жизни я не была беременная и детей у нас с мужем не было. Очень озадачена этим сном. Если ребенок -это работа, дело,то что означает рождение ребенка от умершего супруга? Правильно ли я трактую: у меня неожиданно появится какое-то дело ,связанное с погибшим мужем? Например- наследственные дела?

Добрый день! Очень жаль, что ни нашлось комментариев к моему этому сну((
Сегодня снова приснился сон, касающийся покойного супруга. Приснился с 5 до 6 утра сегодня. Не знаю откуда мы идем, но идем с мужем подручку,как при жизни. на улице-реальная сегодняшняя погода-слякоть и тп. на мне белые брюки и черный топ (вижу наше с ним отражение в дверных стелах). заходим с ним в какое-то большое помещений 2-этажное. типа боулинга. я вожу его по разным залам,объясняю что-где находится: здесь- дорожки для боулинга, здесь- кафе, здесь-танцпол и тп... везде полумрак. мы проходим мимо сидящих за столом людей и я вижу нашего генерального директора компании (реальный, очень богатый человек!), мы проходим мимо него и я вижу на столе бутылку виски. муж хочет заказать такой же виски,я пытаюсь отговорить,зная что его цена слишком дорога. Тут генеральный говорит: это виски стоит 20 тысяч рублей. мы с мужем проходим мимо,не заказав. я испытываю неловкость,что не могли купить этот виски. далее мы заходим в зал с игоровыми автоматами,на которых можно покататься.среди них мотоцикл. муж усаживается на него, я отдаю билетёру 50рублей за этот прокат. тут  у мужа откуда-то падают деньги-бумажные, разными купюрами..в том числе и 5-тысячная среди них.рядом стоит билетер и пытается подять их,я наступаю на эту 5-тысячную купюру и сама начинаю поднимать деньги.не помню-отдала ли их мужу. тут я как бы со стороны вижу нас  с ним,его сумка вся старая,замызганная.мне становится стыдно, что я с ним.да и одет он как-то бедно.я думаю примерно так: и зачем я к нему вернулась, опять буду его стыдиться и тп. Потом во сне мы с ним оказываемся в квартире.вроде как она наша  с ним. тут его мать,опять лезет во всё,везде ходит за нами и прочее. я начинаю с ней ругаться, чтобы она отстала от нас на конец, бью ее по лицу с усилием.... вот как-то так.... когда проснулась..от сна не было грусти или боли,как обычно,когда мне снится муж. Сергей Геннадьевич ,очень нужна поддержка Ваша: эти сны о работе всё-таки? я правильно трактую?