Здравствуйте. 17 февраля умер мой 32-летний любимый муж, прожили вместе 11 лет, двое детишек.Муж сильно болел перед смертью, мучился, а я мучилась вместе с ним, не могла видеть его страданий.

Когда все случилось - плакала не сильно, сильнее плакала при его болезни, от своей беспомощности от вида его слез.....И сейчас, плачу редко - берегу психику детей. Я очень переживала, чтобы мужу было хорошо ТАМ.

И вот, через неделю после смерти снится мне мой муж: я пришла его навестить в больнице, он вышел ко мне (перед смертью он не вставал), я стала спрашивать: что тебе поесть приготовить, может воды принести? Он мне ответил: ничего мне не надо, ничего я не хочу и ушел по коридору, а лицо у него такое "занятое" было, как будто я его отвлекаю от чего-то важного.

Сегодня 12 марта  под утро  муж мне опять приснился: мы опять в больнице, он лежит не в палате, а в коридоре на кровати, якобы у него кровотечение (но крови я не вижу), подходит какая-то женщина и спрашивает: вам на какое время к врачу назначено? Я отвечаю: на 17 число (день смерти моего мужа). А она удивленно: так сегодня 8-е число, как же на 17? И уходит. Я сажусь к мужу на кровать и начинаю гладить его по волосам (он при жизни очень любил, когда я так делала, только в день смерти отказался, т.к. все болело).

И вот я сижу, глажу его и глажу, а он молчит (за весь сон ни одного слова ни проронил), лицо у него грустное и уставшее, и начинает засыпать, а я говорю: Дима, не спи, тебе нельзя спать, не спи........и тут меня будильник разбудил. Но сон как-то запал. Муж никому не снится, кроме меня. Что оба сна обозначают? Буду очень признательна за ответ. Эти сны - такие четкие и запоминающиеся.

Если интересно, перед смертью мужа (до разгара болезни) моей маме приснилось красивое цветущее молодое дерево, и вдруг от него отвалился без причины сук цветущий. А мне 1 января ночью (муж уже лежал в больнице) приснился сон, что кто-то мне сообщает: Диме заменяют условный срок на реальный 1 месяц. (муж никогда в тюрьме не сидел). Муж умер через 1 месяц и 17 дней после этого сна. Вот такие были "предвестники", которым не хотелось верить, но все сбылось(((((((((((((((((

В подробном толковании Снится умерший и в продолжении толкования  выложен огромный материал на многие случаи из жизни.

А вот этот ваш последний сон - это в образе мужа вам показывали тоску, боль, депрессию, вызванную его уходом.
Первый сон, да, внетелесное свидание, и в самом деле первое время ушедшие, которые изболели всю боль земную, заняты, им и в самом деле некогда.

Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос.

А консультация вам не нужна в общем. Человек ведь ушел, ничего не сделаешь

Да, и сделать было невозможно, к сожалению.......

Пишу просто, чтобы рассказать о своей радости. Сегодня я первый раз за 4 месяца проснулась со слезами счастья и каким-то успокоением. Сегодня под утро приснился мне мой Димочка. Первый раз я видела его  безгранично, абсолютно счастливым, он обнял меня улыбаясь и сказал: я живой (я понимала, что он говорит про другой мир). Я стала рассказывать мужу, как он умер, что не мучался, а как будто уснул. На что муж засмеялся: зато распороли так на вскрытии. А потом он ушел помогать беспризорным мальчишкам, стал раздавать им одежду. На этом я проснулась, сын разбудил......было около 7 утра.

Да, вот так и происходят настоящие внетелесные свидания. Попробуй потом Никиль докажи, что Иного мира нет. Не поверите ведь?

Не поверю, есть Иной мир, на этом все не заканчивается!!!!!!!! А ведь неделю назад я попросила своего мужа отпустить меня, так явился ко мне во сне мой дедушка покойный и сказал, что от него пришел. А вчера перед сном я попросила Диму явиться во сне к своим родителям и утешить их, что у него все хорошо, ведь они сильно горюют. Но, видимо, не может он пробиться к родителям, передал все опять мне, все и так понятно по его счастливым глазам, что все хорошо. Только забыла расспросить, как ТАМ? Стала зачем-то ему про смерть рассказывать. Но теперь мне НАМНОГО спокойнее.

Да, потому что вы реально с ним встретились наконец-то

Здравствуйте Никиль,примите соболезнования,...мне муж тоже первый раз приснился через неделю...мы тоже не поговорили...приснился уже под утро,..конечно.ЖИЗНь после смерти существует...так же мы видим себя во сне...когда наше тело неподвижно...думаю,что им сейчас ТАМ хорошо..теперь вам жить дальше,воспитывать детей,вам спокойно,и им спокойнее будет...и муж ваш будет оттуда радоваться за вас..всего вам хорошего...

Спасибо, некоторые не верят во все это. А я вот верю и в сновидения, которые сбывались не раз и в загробную жизнь. Мне так легче, а это сейчас самое главное, я верю своему сердцу, я так чувствую)))))))))

обязательно верьте...еще раз всего хорошего,не расстраивайтесь сильно...хотя это очень тяжело...у меня плохо получается,тоже вспоминаю часто,без этого наверно не обходится....

Спасибо......мои дети - мои крылья)))))))))

Ой, мне сегодня сон приснился - как-то не по себе стало......Сначала лежу с Димой в кровати, но он решает уйти, говорит: ты мне мешаешь, ворочаешься постоянно, я уйду к родителям. Потом мне звонит, пытается что-то сказать, но умирает (слышу в трубку), я в истерике бьюсь, а мама моя мне говорит: вон на небе звезда зажглась - значит он умер. Ищу его, захожу в какую-то комнату, Дима сидит на стуле за столом ко мне спиной, я его за плечи обнимаю (понимаю при этом, что он уже умер). тут я оборачиваюсь и вижу бабушку Димы (я ее при жизни не знала, т.к. она умерла еще до нашего знакомства с мужем), она берет мою руку в свои ладони и улыбаясь говорит: "ты еще с ним встретишься" и выпроваживает меня из комнаты.......Я хочу сказать Диме прощай, но говорю: зайка, я тебя люблю...и ухожу. Потом встречаю во сне цыганку, она мне говорит: вижу, что муж у тебя умер, это для твоей жизни лучше. Даже не знаю: к добру такой сон или нет.........