у меня пропал муж 16 ноября 2012 по пути с работы домой.. милиция сомневается что жив т.к прошло много времени уже.. а мне он снится очень часто и во всех снах живой и как возвращается домой.. очень много снов всех не помню напишу что запомнилось.. как только пропал мне приснилось что я иду в больницу по своим делам и вижу 3 парня пинают кого то я крикнула им чего делаите то, один крикнул бежим, и я увидела что пинали они моего мужа мишу, я сказала миша и один из наподавших на меня смотрит видимо тоже миша звать.. они убежали.. я присела к мужу он мне говорит вот я пропал 16 числа и 16 ты меня нашла.. мы пришли домой с ним я спрашиваю где ты был он сказал что жил в соседском доме за мной наблюдал.. все хотела зайти в кантакт и одноклассники написать что миша вернулся все хорошо с ним и так не написала во сне.. недели 2 назад снился сон что он вернулся сидит на кухне я хотела поцеловать его он отвернулся и у меня мысли во сне что у него другая.. позовчера приснилось что он вернулся похудел очень я сказала будем тебя откармливать.. сегодня приснился очень четкий сон, он вернулся стоит на кухне я боялась подойти первая я гордая (мы с ним перед его исчезновением очень сильно поругались подрались) ну все таки решилась подошла сказала что скучала люблю его он тоже сказал что любит меня обнял и поцеловал..

Пишите сны. Одно пока могу сказать, что 16 ноября он был избит тремя неизвестными, одного из нападавших зовут Михаилом. Вам предлагали искать по картотеке среди неопознанных тел?

хорошо.. нет, ни чего не предлогали..

здравствуйте сегодня приснился сон, страшный, первый раз такой сон приснился.. сейчася старые еще напишу некоторые вспомнила сны..
19.01.2013 маме моей сон приснился она увидела мишу домой к нам позвола он вернулся ну у него памяти нет
примерно 9 числа снилось - он вернулся я была счастливая очень назвала его потеряшка моя все хотела позвонить следователю т.к потеряшки должны пройти медосмотр. ну почему то не могла.. (ЗАМЕТИЛА ВО МНОГИХ СНАХ ХОЧУ КОМУ ТО ЗВОНИТЬ НАПИСАТЬ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)
11.02.2013 он вернулся сидит на кухне еще до ремонта, я ему говорю что ждала его очень смс пишу в черновиках сохраняю для него тип 53 смс уже для тебя (а на самом деле их 49 было) я у него спрашиваю ты знал где ты был? он-да. я-почему так долго не приходил. он-незнаю. я сказала что скучала очень люблю плакала подбежала к нему хотела поцеловать он отвернулся. и я подумала что у него другая во сне..
и еще недели 2-3 назад приснилось - сидим в комнате за столом я мой бывший саша и миша муж мой стоит и говорит зачем мне возвращаться ты мне изменять с ним будешь с бывшим. я сказала нет я только тебя люблю ты один мне нужен.. муж говорит бывшему пообщей мне что ты с ней не будешь ни когда. бывший-не буду! муж-пообещай. бывший-незнаю..на этом все толи проснулась толи сон закончился сам..
3.03.2013 сегодня сон приснился в 9 утра я легла здремала на какие то минуты.. сон такой - он вернулся домой у нас все хорошо с ним я очень счасливая радостная. конец печальный не понятный первый раз такой сон приснился страшный, тип у меня в комнате подполье и он упал туда специально ну оно не глубокое это ночью тип в 3 часа за окном темно ну а я ушла спать, в 5 утра за окном светло я встала мама про мишу про мужа моего спрашивает где он.. я говорю упал в подполье. мы туда смотреть а он там лежит там вода (см 5 примерно) думаю во сне он мог захлебнутся за 2 часа, маме говорю звони в милицию и в скорую а я хотела тане это тетя его ей хотела звонить.. мама чего то тянет не звонит  я визжала кричала дикая истерика слезы чтоб звонила.потом думаю дак он предтворяется специально меня пугает я пошла к подполью и по моему его рука уже по другому лежит все тут резко проснулась..
хочу ве с тетей его связаться может тоже чего ей снится да страшно беспокоить ей тоже не легко лишний раз напоминать травмировать ее((( соберусь духом схожу до нее..

нашей общей знакомой сегодня сон приснился 16.03.2013 вот что она прислала

Ирина
ну тип с мишей все хорошо и то что он приедет вместе с друзьями через несколько лет к тебе..подробностей не помню но я с ребенком и с борей типа едем откуда то и миша навстречу попался попросил чтоб я как бы встречу вам с ним устроила.я не знаю что это может и значить.но его лицо я четко запомнила и дело как бы происходит по весне.в мае где то..

Ирина
типа он не знает как смотреть тебе в глаза то что ты одна с ребенком и просит меня помочь.не знаю.может это ни че и не значит но из головы никак не выходит это....и он мне никогда до этого не разу не снился...

2/04/2013 сон.. я его увидела у магазина спросила где он был он сказал в деревне в какой то жил подошел сказал мне "пошли с нами" развернулся и пошел я стояла смотрела в след крикнула миша стой там много народу ходило он повернулся и у него на руках наш ребенок я подбежала выхватила маленькую его стукнула пнула присела с ребенком обняла а он развернулся и ушел.. смысл еще этого сна что его тетя снала что миша жив а то что он пропал это он мне мстил...

Ну вот уже гораздо более определеннее. "Жил в деревне", через несколько лет придет... просил через родственников устроить свидание с вами... А последний сон у магазина, в той части, где вы отобрали ребенка у него, это уже был не он, а образ... то ли смерти, то ли печали по нему.

К сожалению, образы пока косвенно подтверждают, что его нет в живых. Но прямых нет, буду ждать еще ваших снов.

хорошо, спасибо..

моему бывшему парню приснился миша на утре 7.04.2013 непонятный сон - якобы мы с бывшим у меня дома ждали когда мой отец приедет за велосипедом, типа моему бывшему велосипед должны привезти и мой отец за ним приехать должен.. мы с бывшим зашли ко мне в комнату сели за комп, а миша лежал на кровати нас увидел и спрятался под одеяло, мы встали с бывшим и пошли прогулятся..

а это уже не сон может нужная информация незнаю ну напишу.. у меня муж шел с работы с велосипедом и пропал велик нашли а мужа нет. и второе.. мне муж раньше часто снился чуть ли не каждый день наверно, а как я начала общаться с бывшим он резко перестал снится и приснился вот только  2 апреля.. 2 апреля я в ругани с бывшим была.. мне кажется странным, тем более после сна от начала февраля (приснилось тогда - сидим в комнате за столом я мой бывший саша и миша муж мой стоит и говорит зачем мне возвращаться ты мне изменять с ним будешь с бывшим. я сказала нет я только тебя люблю ты один мне нужен.. муж говорит бывшему пообщей мне что ты с ней не будешь ни когда. бывший-не буду! муж-пообещай. бывший-незнаю..на этом все толи проснулась толи сон закончился сам..)

15 апреля.. я раньше пиццу ни когда не готовила а в последнее время готовлю и сказала вот был бы мишенька рядом каждый день бы ему готовила.. и сон приснился - тип мы на кухне я пиццу приготовила ела он напротив меня сидел не помню ел он или нет ну сказал что вкусно вообще этот сон мутный был не запомнился

НЕ 15 А 16 АПРЕЛЯ

17 апреля - он шел по дороге с однокласником (ЭТОТ ОДНОКЛАССНИК В РЕАЛЬНОСТИ ЕГО ВИДЕЛ ПОСЛЕДНИМ ВООБЩЕ ПОСЛЕДНИМ КТО ВИДЕЛ МОЕГО МУЖА В ДЕНЬ ПРОПАЖИ) я в окно смотрела они шли ко мне пришли я хотела поговорить с мишей с мужем а этот одноклассник все мешался я один на один хотела потом че то не понятное обрывками я переодевалась они за мной подглядывали потом дорога какая то машина едет
и второй сон в эту же ночь 17 апреля много много много воды кто-то тонет в конце я грусная с мыслями как я теперь жить буду как я без мишеньку
19 апреля моего мужа нашли в воде там где его нашли там речка разлилась и очнь много воды прямо как в моем сне, я не верю что это он и на опазнание мне не предлогали ехать ездила таня тетя его она опазнала его по шраму от апендицита.. он пытался меня предупредить наверно.. сергей вы что можете сказать по последним снам

19 апреля это не сон а реальность его правда нашли(((((((.. он мне теперь перестанет снится????????

19 апреля подруге моей сон приснился что миша вернулся все у нас хорошо с ним ну когда оля подруга спросила где он был он засмеялся

Соболезную. Нет, не перестанет. До тех пор, пока снова кто-то не появиться рядом с вами.

сейчас бывший можно сказать рядом ну общаемся, когда с бывшим общаемся он не снится а стоит поругаться муж сразу приходит((( обижается наверно(((

Стоит ваше сердце отдать другому, и он больше к вам не придет. Проверено

а я хочу чтоб приходил так спокойнее.. если его отпущу он может обидется, отпустила бы если бы была уверена что он простил меня за все.......

он меня простил..  24 апреля приходил последний раз сказал любит меня за все простил обнял поцеловал и все((((((( больше не приходит..