2010-02-02 11:32
Автор: iren
Здравствуйте,  хотелось бы услышать Вашу интерпретацию о моем сне - путаюсь в догадках, что  думать..  под  утро снится сон, как мой любимый мужчина, с которым отношения недавно разорваны,  стоит на противоположной стороне проезжей части   и вдруг увидев меня,  поворачивается в мою сторону  и встряхивая волосами, начинает ко  мне двигаться.. у меня потеплело на душе. но я вижу, что  между нами полоса проезжей части. по ней никто не едет. машин не видела. . в этот момент я просыпаюсь и не знаю, вернется ли он ко мне. .или это сон о чем-то другом? с уважением

2010-02-02 11:44
Автор: Сергей Долженко
И как вас звать, откуда вы?

2010-02-02 12:07
Автор: iren
Меня зовут Ирен

2010-02-02 12:36
Автор: Сергей Долженко
Ага, Ирен, почему непонятки то?
Очень простой и ясный. Интерпретацию давать не буду, этим пусть интерпретаторы занимаются    (шутка, не обижайтесь).
А просто переведу
причины разрыва между вами довольно значительны. Дорога (шоссе) - это жизнь. Взгляды на жизнь не совпали.
" встряхивая волосами" - подумал о вас, дрогнуло что-то в его душе... потянулся. Но правильно ваше внимание остановили на дороге - "но я вижу, что  между нами полоса проезжей части".
не просто из-за пустяка разошлись.

2010-02-02 13:12
Автор: iren
Спасибо, что откликнулись, Сергей  ну а непонятки по  поводу самого  ответа на вопрос - он  идет  ко мне  или нет?  я все еще надеюсь на сближение...

2010-02-02 13:30
Автор: Сергей Долженко
Да, надеетесь, хотя между вами "проезжая часть".
Вы лучше перед сном задайте вопрос - Будем ли мы с ним вместе?
Вот тогда точнее ответят.


2010-02-02 14:00
Автор: iren
Спасибо, Сергей, я попробую так сделать...