я тогда была маленькая и как то этим не касалась другие проблемы были я надеялась что он вернется но так и не вернулся. До сих пор мы не знаем что с ним произошло и где он. Сны снились тетям моим его маме и мне. когда именно не помню не знаю но сны могу написать.
Очень прошу помогите.

1)Сон приснился его мама он ее успокаивал просил не плакать. снился неоднократно этот сон.
2) сон снился тете его двоюродной сестре они были очень близки как родные. он во сне ей сказал неужели ты не поняла что меня больше нет,не ищи,не надо.
3)сон его сестре родной снился , недавно. зима, много снега, мы с ним стоим возле дома. спокойно, тихо, снег тихо сыпет. ждём Сашу. он должен скоро выйти ( Саша это их  родной брат он болен раком и состояние все хуже)
4) сон мне его дочке снился что мы накрываем на стол на мое день рождение во сне мне исполняется 13 лет и он делает 13 блюд я ему говорю папа зачем столько много он обиделся я к нему подошла и сказала папа я не хотела тебя обидеть прости  не обижайся и мы померились он мне улыбнулся и я проснулась.

Есть надежда что он жив? или может по снам можно найти где он похоронен? Очень нужна помощь мама у меня умерла хоть о папе что не буть узнать

Соболезнования вам. Даже их этих небольших сновидений понятно, что вашего отца в живых нет. Сколько лет прошло с момента его исчезновения? Почему 13 блюд (13 лет ваших переживаний о нем).

Можно попытаться узнать, как это произошло и где его тело. Но только ответят прямой картинкой - холмик там покажут, злодеев... А где этот холмик, что за злодеи... Обычно это скрыто, чтоб нас же не расстраивать. А то вдруг погиб ужасной смертью... еще больше страданий будет.

Попробуйте задавать на ночь именно прямые вопросы - где, как... Но лучше не надо.

просто когда его искали в морге был не опознанный труп неделю пролежал в подвале в горячей воде умер от черепно мозговой травмы одет был по описанию следователя как мой отец когда родственники пошли опознать в морге сказали что его уже опознали уже. И до сих пор остается загадкой он это был или нет а вдруг та женщина ошиблась и это все таки он был. А вдруг он жив и потерял память ведь когда моей сестры пропал папа он приснился мне пришёл и говорит я ухожу я его просила остаться но он ушёл я проснулась и поняла он умер. А мой папа когда приснился мне стало спокойно  и даже показалось что он живой сейчас он мне не снится и даже его мама за упокой ставит уже а я не могу в это поверить пока мне не скажут что он тут похоронен не смогу поверить

12 лет будет в августе он пропал в августе 2001 года

Увы, это был ваш папа. А то, что приходил и вам было спокойно - это была внетелесная встреча. Душа его приходила. Что еще раз подчеркивает, что его нет в живых.

И видите - и обстоятельства смерти известны. Да, когда есть сомнения, то потом с ними тяжело жить. Вот тут на помощь и приходят сны. Они и помогли вам разгадать загадку. Так что ставьте за него как за упокой.

Спасибо вам большое придется свыкнуться с мыслей что его больше не увижу(((( жалко просто что когда он был я была мала а когда выросла его нету рядом

конечно, жалко