В субботу 2 февраля я сына не отпустила в школу, просто так. Потом, ночью, узнав о кошмаре, я детей

заперла дома на неделю, врачу, учителям, воспитателю сказала:"Грипп." Понедельник и вторник походили, но

в среду я уже их  оставила дома, т.к. мне младший только вечером сон рассказал и по новостям сказали, что

еще одного пропавшего ( ушел учиться и не дошел) нашли, со сломанными  костями.                                     

Вот этот сон младший видел с понедельника на вторник:


Я увидел длинный коридор, зашел в дом и взял со стола билет, белый такой. Там что-то написано и вдруг

появилась совсем голая девушка и подходит ко мне. У нее груди открылись, как у трансформера и я от страха

проснулся.


Что делать? Сегодня прямо с утра попрошу детей рассказать сны, сама не помню свой сон. Старший сын спрашивает, в

какой бы город съездить летом в отпуск - чтобы я заранее переживала уже.

Сбылся, по-моему.  Сыну предложили  подойти к столу и вытянуть валентинку  с именем учителя или воспитателя  кому он должен ее подарить

во время праздника в актовом зале. Его "парой" оказалась новенькая - молодая воспитательница. Сын застеснялсяк  к  ней подходить , поэтому она

сама подошла.

Я не зря волновалась! У нас с Елабугой по основным проспектам даже городские автобусы общие ходят - 15-20 минут  езды ( 20 км , примерно) и там

вчера повторился кошмар с 8 летней девочкой. Я это точно предчувствовала  и снова оставила вчера детей дома.  А сон был такой:

Стоят  два  одинаковых парня , только один побрит, а другой отращивает узкую бородку по краю лица. Я долго вглядывалась, пока не поняла , что

у обоих лица Тамерлана (завоеватель известный). Они меня заметили  и  смотрят  с ненавистью, и плюют под ноги.

Может, это реальные преступники?