Здравствуйте! хочу поделиться сбывшемся сном. просто диву даюсь КАК так может быть. В последнее время вообще не общаюсь с противоположным полом, на машинах не катаюсь и не думаю о них. это предистория так сказать. и вот снится мне сегодня ни с того , ни с сего иномарка: не помню какого цвета спорт-кар хёндай. такая же машина есть у моего давнего знакомого, синего цвета, с которым не общалась год примерно: не видела и не слышала и не говорила о нем,а уж тем более о его машине. и в общем по сну такая тема: как будто я кому-то говорю,что таких спорт-каров в нашем городе почти нет машин,что они редкость и что вот мол эта машина вторая,которую я вижу в нашем городе. всё.  сну не предала значения я вообще. и...... по дороге на работу увидела припаркованную точно такую же хёндай как у моего знакомого, только малинового цвета. я стояла в таком шоке- таких машин реально в городе я больше не встречала . и тут- прям как по сну))) вот как интересно!

да, интересно - прямая картинка

да, в такие моменты всем скептикам и хочется сказать,что сны-это не просто так!!