Добрый день, Сергей. Вы меня извините, за то, что я все таки прошу Вас объяснить мой сон. Я видила Ваше сообщение о прекращении пояснений по теме умерших.
Сегодня  7 февраля 2013 года приблизительно около семи утра мне снился сон в котором я видила многих моих родственников покупающих и постельное белье и нижнее белье ( нижнее белье моя сестра подарила моей другой бабушке, ей сейчас 86 лет и она жива). И в этой суете со мной заговорила моя умершая в ноябре бабушка ... Пригласив пройти с ней в некое помещение (с виду дверь в это помещение напоминает сколоченную как в сараях) якобы для того, что бы проститься с дедушкой ( он умер 15.02.1980года от рака.... Мне было 10 лет) войдя туда я увидела несколько гробов стоящих вдоль стен, а по середине гроб с телом деда( подходя к нему сетовала про себя на то, что раньше не пообщалась и не простилась с ним.... На кладбище его навещаем) гроб был накрыт покрывалом.. Откинув его( откинула умершая бабушка) и открыв крышку я увидила деда... Он открыл глаза попытался встать и со мой заговорить я очень испугалась и попятилась от него и бабушка как бы стала меня от него выводить в сторону к двери... (дотронулась она до меня или нет сказать не могу)И еще со мною вошел мой сын он в момент,  когда дед активировался, как бы его успокоил похлопав по его ладони.  Проходя к выходу я сыну кивнула в сторону двери , что мы уходим.... Но вышли мы или нет не знаю.. Проснулась. Сын был толи с голым торсом, толи только живот оголился не могу точно сказать. Но очень боюсь, что мы с ним от туда не вышли((((

Думаю, что другие гробы это могут быть наши родственники, так как на кладбище их всех вместе в одной ограде похоронено пятеро.

С уважением, к Вам

К сожалению, у вас начались или начнутся проблемы со здоровьем, которые грозят летальным исходом. Проблемы там, где вы видели обнаженным тело сына.

По-настоящему, вам надо пройти консультацию, чтобы точно оценить и не по одному сну, степень угрозы, ее реальность (бывает, что сон предупреждает о проблеме, которая активируется в далеком будущем и т.д.

Ну, и конечно, внимательно следить за своим здоровьем и при первом недомогании к врачу.

Да, еще надо разобраться кому заболевание грозит вам или вашему сыну. И страшно не в том, что не помните остались или не остались, а что "видила многих моих родственников покупающих и постельное белье и нижнее белье". Вот это указание на длительное "постельное" заболевание.

Спасибо, Сергей. Подскажите это не важно, что все предметы они покупали себе. А нижнее белье бабушке.

главное, что покупали и вам этим эпизодом заострили на это внимание. А так - надо разбираться. Вдруг это все для 86-л бабушки. Хотя ваш сын дотронулся до умершего и был раздет.

Сергей, подскажите, что необходимо сделать? Может быть в церковь сходить и заказать поминальные службы.... Спасибо, что так быстро мне ответили.

Ваш сон очень серьезный и не проведя консультации, не могу дать рекомендаций. Я не занимаюсь шарлатанством. Вот почему и прекратил блиц-переводы на форуме на эту тему. Уж слишком она серьезная. К врачу идите и анализы на онко сдайте. Обезопасьте себя хоть с этой стороны.

Что значит консультация? Это мне поможет и что то изменит или пока лучше к врачу??

консультация - это когда я разбираюсь с вашими снами и инициирую еще сны у вас. То есть, инфа берется из нескольких сновидений и тогда только видна истинная картина.
Вот написал к врачу, а может вашему сыну надо к врачу. А из одного сна и без вопросов к вам точные выводы не сделаешь.

Сергей, я хотела бы узнать как происходит оплата ? Я не нашла .... И хотела дополнить, что сын очень часто дома ходит с голым торсом или в майке у нас жарко дома... Поэтому для меня это не было непривычно.

очень просто - через сбербанк. Если необходима консультация, пишите на [email protected], сообщу реквизиты и начнем работать.