Важно! Вся подробная информация о получении информации из сновидений о пропавших без вести находится на страничке
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ


Меня зовут Ирина. У меня безвести пропал очень близкий друг. Он практически никому не снится. Приснился сон его дедушке, будто он сидит в каком то помещении, за окном цветет растение, сам пропавший сидит на койке в каком то тулупе, и такой он теплый.щеки розовые. Дедушка его поцеловал,прям тепло почувствовал.. И еще снился сон знакомой ,что как будто он голодный и сидит суп хлебает. Скажите пожалуйста что может это значить?

Ирина, нужно знать хронологию снов. Нужно еще раз расспросить все детали, какие помнятся, все до одной, чтоб раз десять вам пересказали. И почему он никому не снится? Неужели его так мало любят?

Его очень все любят.. Вот еще снились какие сны. Сон его родной сестры с ее слов:захожу к нему в комнату, он в кровати лежит, выглядывает из под одеяла и улыбается. Я маму зову, мама приходит с кухни в халате и с ножом, готовила что-то. Я ей говорю: вон, смотри, явился, дрыхнет. Маме тоже самое, примерно, приснилось. Потом мне снилось, что я его зову на площади чайковского, и бегу к нему. Он остановился и мы с ним разговаривали
Другому деду снилось, что Димка к ним идет в далеке. Подруге моей, но она Димку с детства знает. Снилось год назад, что он пропал. Потом он появился, его спрашивают. Дима где ты был? Он грит, работал. И недавно снилось ей, что он ей грит, типа, что вы панику развели, я просто прихожу когда вы спите и ухожу, очень рано. Типа работаю я. И когда она типа приехала, он сидел за столом суп ел.
Вот еще сон жене у деда приснился: Дима в кровати лежит. Подушка, рисунок с цветами бордовый по-моему. Глаза открывает, и как-будто не понимает, где он. Взгляд мутный. Позже ей снится точно такой же сон, но глаза уже ясные, и он все понимает.

Хронология? Разбейте по датам.
пропал такого...
сон дедушке снился приблизительно тогда-то...

Еще снился сон его дяде, что встречает он Диму(пропавшего) на дороге и спрашивает: Дима дак ты где был,откуда идешь. Дима отвечает что был в Новом Уренгое,что работал.. Одет был в какую то робу(форму,спец.одежду).

Маме снился сон в самом начале,когда он пропал.может на неделе может через неделю. Дедушке снился сон примерно через 2 недели после пропажи. Дима у нас пропал 26 декабря. Я вам примерно пишу когда он снился кому,потому что именно уже никто не помнит когда

Главное, какой сон за каким шел. Если пропал 26 декабря, а выпишите " Подруге моей, но она Димку с детства знает. Снилось год назад, что он пропал. "

когда пропал?

Пропал он 26 декабря 2012 года. А сон ей снился в 2011 году..

Самый первый сон приснился за год перед пропажей. После когда он пропал, снился маме и сестре, и жене у деда. Это примерно с 1-8 января. Позже снился сон когда он шел из далека. Потом что глаза ясные.Потом что сидит в здании на кровати(кушетке), потом сон сестры ,где она бежала за ним. Потом где он играет с другом на компьютере.

Еще приснился сон моей знакомой,но она с Димой практически не знакома. Визуально просто знают друг друга. Вот ее сон: короче идем мы короче гуляем и нам говорят что Диму нашли у него сегодня похороны и мы короче пошли в морг сели за стол нас было 4 человека почему то и просто он лежит весь синий присиний и с порезанным горлом.я смотрю на него он начинает ворочится то на один бок ляжет то на другой потом просто встал пошел я испугалась и выбежала от туда потом мы оказались у меня дома он кого то звал я не помню кого зовет в ванну он просто лежит в ванной с водой не может выйти он выходит и очень злиться зовет к нему просто посидеть в ванну я не иду к нему к нему ходила какая то темненькая девочка вот ващеееее...

Что то можете сказать про эти сны??Спасибо Ваам,что уделяете нам время.

Сон моей знакомой,который я написала последний, приснился 4 февраля. то есть 3 дня назад

Это правильно?;
1. Подруге моей, но она Димку с детства знает. Снилось год назад, что он пропал. Потом он появился, его спрашивают. Дима где ты был? Он грит, работал.
2. Дима пропал.
3. Приснился сон его дедушке, будто он сидит в каком то помещении, за окном цветет растение, сам пропавший сидит на койке в каком то тулупе, и такой он теплый.щеки розовые. Дедушка его поцеловал,прям тепло почувствовал..
4.И еще снился сон знакомой ,что как будто он голодный и сидит суп хлебает.
5. Сон его родной сестры с ее слов:захожу к нему в комнату, он в кровати лежит, выглядывает из под одеяла и улыбается. Я маму зову, мама приходит с кухни в халате и с ножом, готовила что-то. Я ей говорю: вон, смотри, явился, дрыхнет. Маме тоже самое, примерно, приснилось.
6. еще сон жене у деда приснился: Дима в кровати лежит. Подушка, рисунок с цветами бордовый по-моему. Глаза открывает, и как-будто не понимает, где он. Взгляд мутный. Позже ей снится точно такой же сон, но глаза уже ясные, и он все понимает.

Вот так расставьте пожалуйста! ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПО ПОРЯДКУ.

1. Подруге моей, но она Димку с детства знает. Снилось год назад, что он пропал. Потом он появился, его спрашивают. Дима где ты был? Он грит, работал.
2.  Дима пропал.
3.  Сон его родной сестры с ее слов:захожу к нему в комнату, он в кровати лежит, выглядывает из под одеяла и улыбается. Я маму зову, мама приходит с кухни в халате и с ножом, готовила что-то. Я ей говорю: вон, смотри, явился, дрыхнет. Маме тоже самое, примерно, приснилось.
4. Вот еще сон жене у деда приснился: Дима в кровати лежит. Подушка, рисунок с цветами бордовый по-моему. Глаза открывает, и как-будто не понимает, где он. Взгляд мутный. Позже ей снится точно такой же сон, но глаза уже ясные, и он все понимает.
5. Приснился сон его дедушке, будто он сидит в каком то помещении, за окном цветет растение, сам пропавший сидит на койке в каком то тулупе, и такой он теплый.щеки розовые. Дедушка его поцеловал,прям тепло почувствовал..
6. Потом мне снилось, что я его зову на площади чайковского, и бегу к нему. Он остановился и мы с ним разговаривали
7. Потом где он играет с другом на компьютере.
8. Еще приснился сон моей знакомой,но она с Димой практически не знакома. Визуально просто знают друг друга. Вот ее сон: короче идем мы короче гуляем и нам говорят что Диму нашли у него сегодня похороны и мы короче пошли в морг сели за стол нас было 4 человека почему то и просто он лежит весь синий присиний и с порезанным горлом.я смотрю на него он начинает ворочится то на один бок ляжет то на другой потом просто встал пошел я испугалась и выбежала от туда потом мы оказались у меня дома он кого то звал я не помню кого зовет в ванну он просто лежит в ванной с водой не может выйти он выходит и очень злиться зовет к нему просто посидеть в ванну я не иду к нему к нему ходила какая то темненькая девочка

Примерно вот так.

Спасибо, проанализирую, отвечу вам завтра

Спасибо Вам!

Четких признаков умершего нет. Косвенно разве что " снился сон знакомой ,что как будто он голодный и сидит суп хлебает". Часто так показывают умерших (голодными), о которых не молятся. Но во многих снах показан на постели.  Несомненно попал в беду, и получил травму (ранение).  Возможно, был доставлен в больницу без сознания как неопознанный. Но только возможно. Документы у него были при себе?

А так, если не затруднит, напишите, если еще будет сон. Рано или поздно сон, все ставящий на места является.

Документов не было. только карта зарплатная.
Папе приснился 2 дня назад сон как будто димин карта пустая. Сегодня приснился сон его родной  сестре. Сон с ее слов: Короче, я с кем-то вдвоем, с женщиной, с кем не помню. Берем на Автовокзале г. Чайковский ж/д билет на поезд до Чебоксар. Приезжаем туда, ищем Диму. Зима. Забо железный, как в Детском саду. Разговариваем с мужчиной каким то. Потом, трибуны, очень много народу. Я четко вижу мужчину, сидит на трибунах, высокий, очень загорелый, черные волосы гладкие. И глаза очень зеленые, сидит вперед смотрит. Я стою сбоку и в глаза есму долго вглядываюсь. Дальше, огромный Торговый центр с отделами стеклянными, двери стеклянные распашные в отделах, на дверях большой рисунок - Красный цветок. Народу нет. Я вижу вдалеке парень стоит у входа в Торговый центр, светлые волосы, пуховик стеганный (не знакомый). Потом мы у него, вроде как дома. Разговариваем.

То есть, поиски были безуспешными? Диму так и не увидели?

Нет. Димы во сне не было. Мне сегодня приснился сон, будто мы собрались друзьями и был с нами Дима. Он был одет в бордовую футболку  и у него была короткая срижка и кудрявая челка. На вопрос- Где ты был?, он ответил что был далеко и не захотел дальше рассказывать..сказал что уехал потому что так надо было,но как будто от безисходности он уехал...Потом мы пошли то ли в кинотеатр то ли на стадион..трибуны как будто..все больше ничего не помню.. ( стрижка у димы в реале короткая и волосы сами по себе волнистые, то есть изменений таковых нет во внешности)

Вот теперь все ясно стало, Ирина. Вот по этим фразам - "был далеко... уехал потому что так надо было". Что-то мне мешает  написать "Выражаю вам и близким соболезнование". Может, тот один процент - ведь еще не было сна, где его показали лежащим или сидящим на деревянной скамейке или доске. А так, как бы весь набор признаков умершего есть, к сожалению.

Попробуйте вот что - лучше сделать родственнику. Помолиться за него в цервки, не как по умершему, а просто помолиться, попросить Господа, чтоб он помог ему, ведь вы его все любите... И обязательно что-нибудь подарите из одежды его размера. Старосте церкви отдайте. В одном из снов он был голоден, ему не хватает вашей энергетики.
Ну и напишите какие сны после этого будут.

Хорошо. Будут еще сны,напишу. Спасибо Вам Сергей!

Вот еще приснились сны на днях:
1. Тане, подруге моей, приснилось, что она увидела Диму за железным забором, он работал. Погода солнечная была, все в футболках, дом светлый. Она его крикнула. Он долго на нее смотрел и не узнавал. Потом мы все в квартире, мама его кормит, Таня его спрашивает: "Дима, я Таня, ты меня не узнаешь?Дима, где ты был?" Он отвечает. Я память потерял, я работал.
2. Потом, Юльке сон приснился. Будто она приехала к нам, и мы ей говорим:"Дима у нас зомби. Ты что-то сделай(она не запомнила, что), и он тебя трогать не будет.

Здравствуйте Сергей. Вот вчера опять приснился сон маме Дмитрия. Что она помнит,это Подсобное помещение, там Дима с мужиком каким-то, на столе большая банка с черной икрой, в банке ложка.

спасибо, все внимательно читаю