Добрый день!
Под утро 12.01.2013 года мне снилась моя свадьба. Как будто официальное бракосочетание в ЗАГСе уже прошло (его я не видела) и почему-то я дома, собираюсь в ресторан. Мне не очень нравится моя прическа, так как я чувствую, что она держится не крепко, прошу маму поправить её, она начинает втыкать шпильки в волосы, после чего я смотрю в зеркало и понимаю, что она её окончательно испортила (в жизни отношения с мамой очень сложные), хотя я не особо расстроилась из-за прически. Мама сказала, что надо пойти в парикмахерскую, чтобы они сделали лучше, ведь фотографироваться же big_smile Но так как я собираюсь завтра ехать в Италию (это действительно так) я решила не тратить деньги на прическу и оставила как было. На мне белое платье, но какое именно - я не обращала внимания, почему-то, как и в случае с прической, это было для меня неважно. И я не знаю кто жених. Фотографировалась я с гостями одна, жених куда-то отошёл. Коллега (девушка) говорит, что девочки из бухгалтерии после регистрации в ЗАГСе ушли потому, что их не позвали в ресторан. Я говорю, чтоб она позвонила им и вернула их, так как приглашение было и на официальную часть и в ресторан тоже. И тут я понимаю, что не знаю: во сколько и в каком ресторане будет свадьба и спрашиваю у кого-то, мне показывают какую-то рекламную брошюру ресторана и говорят, что свадьба будет там. А ресторан дорогой и я удивляюсь - откуда деньги… Мне сказали, что у меня жених богатый. (В жизни я совершенно не меркантильная и богатого жениха не ищу:) )
Посмотрев словарь перевода я занервничала... Получается этот сон к смерти? Я же не видела жениха... Я не бизнесмен и не замужем, чтобы рассматривать другие варианты толкования. Завтра я уезжаю из страны и мне как-то жутковато стало ))) Хотя сон не оставил каких-либо тяжёлых впечатлений. Просто мне уже давно снятся всякие кошмары, поэтому я не исключаю, что подсознание пытается до меня что-либо донести... Может кто-нибудь, кто разбирается в снах поможет разобраться? Заранее спасибо )))

"https://dreamspro.ru/pages/k-chemu-snitsja-svadba