Здравствуйте! Сегодня 12 января в 5 утра (может чуть позже) меня разбудил мой  сын и рассказал сон. Ему приснился умерший 15 сентября 2012 г дедушка. Снится, что к сыну должны прийти гости и дед говорит ему, что придется ехать в гостиницу и видимо оттуда он уже домой не вернется. Сын мой удивляется таким словам, т.к. считает деда во сне живым. Дед был в свитере, который я отдала погорельцам почти сразу после его смерти. Потом во сне появляется собеседник, которого мой сын  не видит, но чувствует, знает что собеседник большой, больше деда, голос у него очень приятный, спокойный и еще вокруг него свечение, похожее на золотые нити. Он задает вопросы:как дела?где дед? И тут мой сын понимает, что дед до сих пор  не вернулся из гостиницы, пытается ему позвонить на мобильный, но понимает, что мобильный дома. Потом тот же голос спрашивает: Где мама? Сын отвечает, что я скоро вернусь (я наяву была в отъезде), голос  задает еще вопросы про гараж, машину, при этом мой сын видит через  окно девушку в дедушкиных босоножках, разглядывает ее и ему думается, что это бабушка (она умерла 07 июля 2011 г). Голос его отвлек еще какими то вопросами, которые он не запомнил, в это время  девушка за окном исчезла. Потом хлопнула дверь и из подъезда вышла эта девушка под руку с молодым черноволосым человеком и они ушли не оглядываясь. Было чувство, что это бабушка и дедушка. Лиц он не видел, но по некоторым деталям: н-р, прическа у бабушки, о которой мой сын не знал, я тоже склонна так думать. Ощущение во сне было приятным. Он встревожился, когда проснулся. Что это значит? Босоножки и свитер - это две вещи, которые я отдала и обе они фигурировали во сне. Прокомментируйте, пожалуйста, этот сон.

Сегодня 11 января

незначителен