Разлучница во сне и наяву

«Здравствуйте Сергей! Мне 22 года. Я встречаюсь с парнем несколько месяцев. До этого он встречался, а потом жил с девушкой. В общей сложности, они были вместе 4 года. Эту девушку я не знаю, видела два раза, но тогда еще у нас с парнем не было никаких отношений. Она меня тоже не знает, живет в другом городе.  Мне снятся такие сны:

1 сон: Она проходит мимо моего дома, а я вижу ее в окно и слышу, как моя сестра говорит мне, что она -родственница моих соседей (на самом деле это не так).
2 сон: Я звоню на мобильный своему любимому, но берет трубку она, у нас завязывается разговор. Я извиняюсь, что не туда попала. Она, называя мое имя, говорит, что именно туда я попала. Говорит, что мой молодой человек любит только ее, со мной он никогда не будет, что он меня обманывает. Сказала, как именно мой номер записан у него в телефоне.

3 сон: Мы с моим парнем стоим где-то в темноте, возможно, в поле, он разворачивается и уходит, оставляя меня одну.
Еще снятся сны, в которых мы счастливы, все у нас хорошо, мы вместе. Он меня целует, обнимает, уделяет внимание, проявляет заботу. В общем, очень приятные сны.

Что бы это могло значить? Подскажите, пожалуйста. После таких видений я просыпаюсь с большой тревогой».
Елена, Ставропольский край.

Жаль, вы не описали счастливые сны, видимо, в ваших отношениях есть все – и любовь, и слезы. Конечно, стоять в темном поле и потом оказаться одной – нехорошо, тут и переводить не надо. Но возможно, ваши отношения после этого улучшились и снова пошли приятные сны.

Что касается бывшей девушки вашего парня… В первом сне показали, что она пока действительно стоит между вами, точнее, рядом. Фраза «она - родственница моих соседей» это подчеркивает, говоря, что родственные отношения между ними, душевная связь сохраняется.

Мало того, ваши души «созвонились». И поговорили. И высказала она вам то, что не может высказать наяву. Однако верить всему тому, что она вам наговорила, я бы на вашем месте не стал. Мало ли что может сказать обиженный человек.