Здравствуйте, дорогой и уважаемый Сергей Генадьевич! Здравствуйте милые форумчане. И наконец..Здравствуй дорогой форум. Давненько я здесь не была и очень соскучилась. Сны снятся, но не запоминаються. Так как часто просыпаюсь к ребенку. Но есть сны которые запоминаються надолго и этот сон один из них, для меня он очень красивый, если конечно я правильно его поняла?.

Снится, что иду вроде мимо кладбища, а там похороны идут, подхожу к ним ,народу очень много и так горько плачут. Люди стоят по сторонам, а посередине на деревянной кушетки лежит бабуля, я не знаю кто она, в первый раз ее увидела. Я подхожу к ней, а у ней глаза открыты и так грустно смотрит на всех. Я начала всем кричать: " Да, что ж вы плачете, она же живая, вы что, не видети". Но никто не обращал на меня внимание.

И тут бабуля стала плакать, слезы льються и она не шевеля губами говорит: " Я боюсь". Я наклоняюсь над ней и начинаю ладошкой вытирать слезы и беря ее за руки и с улыбкой говорю: " Не бойся, Ты будешь счастлива! Ничего не бойся, я побуду с тобой". И продолжаю держать ее за руки и вытирать слезы. И тут бабуля со счастливой улыбкой садится и превращаеться в маленькую девочку лет 5. И до того она была красива, что глаз не отвести. И так вся светится. и говорит  как бы глазами: " Спасибо".

Этот сон мне так сильно запомнился, сама не знаю почему ведь эту старушку я в первый раз видела. И на ночь ни о чем таком не думала. Наверное просто показали, как душа становиться молодой и красивой. И это действительно было впечатляющее зрелище. Это здесь мы мертвые, а Там оживаем!

Все абсолютно верно. Спасибо за этот сон!
Точно такой же сон снился моей маме о моей бабушке покойной буквально через несколько дней после ее смерти.