Добрый день!

Помогите, пожалуйста, растолковать мой сон.
Я сейчас на 4 месяце беременности, пока не знаю мальчик или девочка, но очень жду девочку, т.к. мальчик уже есть, муж тоже хочет девочку, проблем с беременностью нет.

Сегодня приснился сон, что я родила дочку, но не в 9 месяцев, как положено, а прямо сейчас на 4 месяце. Я подхожу к врачу и прошу показать мне ребенка, т.к. я его ещё не видела, захожу в палату с новорожденными в надежде увидеть совсем кроху, а вижу девочку лет 2-х. Врач мне говорит, что она не совсем здорова, т.к. родилась раньше срока. Я остаюсь с ребенком на едине и вдруг в палате вижу гадалку, она раскладывает карты прям на кровати и говорит, что у меня будет много слез из-за этого ребенка, я ей отвечаю, что у меня нет другого выбора и я забираю этого ребенка. Прошу её ещё раз раскинуть карты на будущее ребенка, но гадалка уходит.

Я проснулась и не могу забыть этот сон. Очень переживаю. Проштудировала весь словарь, но не могу все сложить в общую картину, ведь этот ребенок может быть как образом моей ещё не родившейся дочки, а может быть этот образ указывает на мое здоровье...

Заранее благодарна за ответ.

Наталья
32 года
Москва

А что с работой? В Словаре не одно значение Ребенок.

С работой всё более менее нормально.
Во втором полугодие намечается большое сокращение и до не давних пор я была настроена уйти, но потом мне сообщили, что меня оставляют. Когда я узнала, что беременна, даже немного расстроилась, т.к. в данных обстоятельствах уходить в декрет не лучший вариант для меня с точки зрения карьеры, потому что есть возможность повышения да и не известно, как сложатся обстоятельства, когда я выйду из декретного отпуска. Но руководство меня заверило, что моя беременность никак не повлияет на моё положение на работе и я расслабилась, хотя доля сомнения всё-равно, конечно, присутствует.

К сожалению, я не смогла связать мой сон с работой.
Может быть из-за переживаний, что это связано с ребенком, не могу думать в другом направлении.

В общем, о работе ваш сон.