Здравствуйте! Снилось большое цветущее дерево рядом с местом работы. Над деревом была небольшая чёрная туча, сквозь которую проглядывало солнце. Я лежал под деревом и смотрел на верхушку. Потом от дерева отделилась цветущая веточка и попала мне на ладонь. На цветках была пчела. Что это может означать? Виталий. Минск. Беларусь.

Виталий,хочу поделиться с вами личным опытом,может вам чем то поможет.
Приведу пример своего сна.
Когда то я встречалась с парнем,у нас была любовь,но мы расстались из-за глупости .Прошло два года,я была уверена,что он уже не любит меня  и не вспоминает.
И вот я вижу  о сне глубокую осень,я иду по  липовой аллее,но почему-то  облетевшие липы  все в цветах вишни.Захожу домой,меня встречает мама,и говорит:"посмотри доченька в окно",мы с ней подходим к окну и видим цветущий яблоневый сад,хотя я знаю,что вроде осень ,ноябрь.

А днём, на яву,я случайно и неожиданно встретилась с тем парнем и он признался мне,что всё ещё любит и не забыл меня.Это было словно,гром среди ясного неба,я то думала,что всё давно уже в прошлом,у меня другие отношения,короче не вернулась я к  нему...
Но, надеюсь, Вам понятно к чему может сниться цветущее дерево.

К тому, что кто-то меня любит. Мне нравиться одна девушка. А дерево росло на том месте, где она работает. Такие совпадения могут быть?

Нет, не могут. Она вам ответит взаимностью. Или колкостью - пчела.

Спасибо!

Прочитал еще раз. Симпатия то будет - веточка то упала, но в ней будет прятаться пчела... В общем, на вашем месте я бы перешел в атаку, а про пчелу... ну черт с ней, подумаешь - укусит

Так во сне пчела и не укусила. Она сидела на цветках, а потом то ли ушла, то ли улетела. Я концовку смутно помню. А пробовать конечно буду. Сны снами, а жизнь это наяву. А было ещё пару снов. В одном я на работе показывал коллеге новую машину, иномарку, которую купил, доложив какую-то сумму долларов. Хотя во сне сне знал, что она подержанная. В другом еду в машине и обнимаюсь с девушкой, лица почему-то не вижу, но мне приятно. Потом машина остановилась и сон вроде оборвался. В третьем знакомый со своей девушкой, у неё на голове красный платочек, а с него большой букет роз. Он даёт одну мне, а я держу и говорю зачем она мне. Эти сны снились в последнее время, когда я стал много думать на эту тему.

Здравствуйте! Расскажу, что в итоге получилось. Стал ухаживать. Каких только колкостей в свой адрес я не слышал. С пчелой Сергей Геннадьевич вы попали в точку. Потом вроде стало налаживаться. Но вчера девушка сказала, что ей давно нравиться другой парень и она давно ждёт симпатии с его стороны. Сегодня под утро приснилось, что она в каком-то помещении заигрывает с каким-то парнем в красной майке. А потом они вместе уходят. Я так понимаю, что это предсказательный сон и мне уже ничего не светит.

Точно вам все показали, да есть, да заигрывает, да он отвечает ей взаимностью (красная майка), и... увы, уходят.

Спасибо!

Сон подтвердился. На все 100 %. Спросил у девушки по поводу парня, а она сказала, что уже встречается с ним.  Жизнь - загадка, сны-отгадка. Пока о чём-то серьезно не задумаешься, правильный ответ не приснится. Всё как Сергей Геннадьевич говорил.

Спасибо за хорошую фразу, Виталий - "Жизнь - загадка, сны-отгадка. Пока о чём-то серьезно не задумаешься, правильный ответ не приснится."

Спасибо!