2010-01-04 23:48
Автор: Ilia
31 декабря днем снилась что девушка с которой я в данное время начал общаться, приехала ко мне в гости в вечернем платье, мы начали общаться, но мне помешали родственники, а точнее обстановка которая складывалась дома она чем то мешала, поэтому мы с ней решили уйти оттуда, потом обстоятельства развернулись так, я отошел решить какие то вопросы и забыл про нее, прошло время и я волновался - как я мог забыть про то что меня ждут на улице, но оказалось что мой друг на машине уже заехал за ней туда и вез ее ко мне.

2010-01-07 13:12
Автор: Сергей Долженко
Прошло время и теперь скажите, а у вас была после этого сна ситуация, которая повторяла бы в значимых моментах этот сон?
Начали общаться
Помешали
Отвлекся
И новая встреча
Если такой конкретной ситуации не было, это сон предсказательный и показывал как будут развиваться между вами отношения.

2010-01-07 19:23
Автор: Ilia
Сергей Долженко написал(а):
Прошло время и теперь скажите, а у вас была после этого сна ситуация, которая повторяла бы в значимых моментах этот сон?
Начали общаться
Помешали
Отвлекся
И новая встреча
Если такой конкретной ситуации не было, это сон предсказательный и показывал как будут развиваться между вами отношения.

мы общались 31, потом да я отвлекся на то были причины(мои личные выводы), вчера она сама напомнила о себе. Но все это по телефону, смс итд мы не встречались и другие люди во всем этом участия не принимали, не знаю можно ли это отнести к такой хронологии, также не знаю говорит ли это о том что для нее это важно или же это просто так безделие.

2010-01-07 19:56
Автор: Сергей Долженко
Но отношения ваши продолжатся? Вы ее приглашали куда-нибудь отдохнуть? Вообще с самого начала ваших отношений вы ходили куда-нибудь гулять - в клуб, на дискотеку, кино?

2010-01-07 19:58
Автор: Ilia
конечно ) кино неоднократно, клубы.

2010-01-07 21:00
Автор: Сергей Долженко
Теперь понятно. Сон предсказательный, показывает, как будут развиваться ваши отношения. Будет провал - "я отошел решить какие то вопросы и забыл про нее, ", вы будете заняты решением своих проблем. А дальше... самое интересное. Ваш друг - это ваш АХ, он поехал на машине за ней. "Машина" в данном случае - ваша совместная судьба. То есть, сон подчеркивает, что Небу то хочется, чтоб вы с ней были вместе. Но вот будете ли... не показано. Значит, ваше совместное с ней Будущее пока не определено.

2010-01-07 21:01
Автор: Ilia
Круто! Спасибо Сергей!