Здравствуйте!   Снилось два сна, связанных с телевизором. Первый сон:" Я смотрю телевизор, а по нему ничего не показывают. Внезапно из него начинает идти густой противный белый дым. Я начинаю задыхаться и кашлять." Сразу же проснулся с сильным першением, кашлем и больше не смог заснуть. Было 4 утра. Вечером перед сном ел  жареную рыбу. Врачи сказали, что косточка может попасть  куда не надо и будет очень плохо. Неделю лежал в больнице. Потом сказали, что рассосалась и опасности нет. За полгода до этого инциндента приснилось, что я дома в спешке готовлюсь к своей свадьбе, одеваю  свой чёрный костюм. На стене часы, на них - без пяти двенадцать. Я понимаю, что опаздываю. В комнате стоят бежевые цветы. Потом я резко оказываюсь на месте своей работы и вижу красивую девушку. Я понял, что сон про свадьбу предупреждал меня о близости плохого, а про девушку - благоприятный исход.
      Второй сон: " Я смотрю телевизор, а по нему показывают какую-то блондинку." На следущий день я узнаю, что этой же ночью, совсем рядом была зверски убита молодая девушка. Как оказалось блондинка. Я почему-то уверен, что именно её лицо было в том телевизоре. Преступников поймали через неделю. Получается телевизор - ящик смерти?

нет, получается предсказательный сон, в котором вам говорилось, что вы узнаете о смерти девушки.