Доброго всем времени суток!Поздравляю всех с приближающимися праздниками!Ну и собственно к делу.
Мне очень-очень часто сниться бывший муж,его родня,его друзья.Сегодня ночью приснилась история 2 в 1:1-что я лечу(не высоко,метра полтора над землей).Время суток-день,время года-лето,наверное.Лечу в парке,на аллеей.Настроение хорошее,несколько раз пробую опуститься,а затем набрать высоту-получается.Долетаю до конца аллеи-идет себе бывший муж с девушкой.Здороваемся,а потом я начинаю с ней беседовать на тему того,что она уже с ним достаточно,теперь моя очередь.Зовут ее не как его теперешнюю,да и выглядит не так.А он мнется чего-то,боится ее обидеть,но делает жест рукой в мою сторону(а я же рядом лечу,под руку взять неочень удобно).Далее из разговора с ней я понимаю,что она замужем за другим и что еще совсем немножко с моим БМ пройдется и уйдет,т.к. время уже вышло.2-А потом во сне я просыпаюсь,иду куда-то по делам и все,кого встречаю в большинстве-его знакомые по институту,работе,школе..Начинаю кому-то про свои полеты  во сне рассказывать-из-за спины этого человека показывается хороший знакомый БМ.Вроде как подслушивал что-ли.Такая вот история.
А,и дня за два до этого приснилось,что с девчонками собираюсь куда-то на важное деловое мероприятие,форма одежды-строгая юбка,блузка.Пытаюсь пробиться к зеркалу(не получается в итоге) откуда ни возьмись появляется БМ,пролазит вперед меня к зеркалу.Получилось у него,нет-не знаю.И вообще частенько,даже если сон образно говоря про морковку,БМ под ботвой-но появиться.
Вопрос:несет ли мой сон (2в1) важную информацию или нет.
Спасибо вс5ем,кто откликнется

Несет. У вашего БМ любовница - замужняя женщина, которая его бросит. Все. И еще сказано что об этом сне вы расскажете...

Ничего себе..Даже не знаю что и сказать..В любом случае спасибо за комментарий,если вдруг подтвердиться-обязательно отпишусь.