Дожила...

Вчера, после полуночи провалилась в короткий сон с пробуждением.
Снилось как я накрываю стол на свой ДР и жду гостей. Приходят люди, причем помню из них только одноклассницу свою с которой дружим тучу лет. Все готово. Зову ко столу. И тут все вдруг укладываются спать, мол поздно уже, не до празднования. Я обижена. Стою в растерянности и понять не могу что происходит. Потом вроде как тоже спать ложусь. Утро. Все просыпаются и как ни в чем ни бывало идут кто куда. Я говорю обиженно мол а как же мой день рождения, почему никто не хочет его праздновать. И плачу от огорчения.
В следующий момент вижу себя бегущей по пустынной дороге, по обочине, навстречу движению. Машин нет. Под ногами вдруг вижу кожу человеческую. Вырезка со спины, словно кокетка с короткими рукавами. И на этой вырезке продольные красные разрезы как по живому. Я в недоумении и на меня накатывает ужас. Поднимаю голову и мне навстречу бежит человек, в черной униформе как у охранников, не полицейской, и протягивает на бегу мне правую руку на которой лежит комочек изрезанной плоти.

Я в ужасе просыпаюсь. Хотя сейчас уже думаю проснулась ли я. Есть ощущение что это было пробуждение во сне, ото сна во сне.
Еще до этого день назад что-то во сне было связано с кровью, только не помню что снилось. Вобщем пошли сны с трупами, скелетами и застольями (правда в них я не ем, да и никто не ест).

По соннику так пора острую психиатрическую вызывать.

Если День рождения не отпразднован, но готовилось все нему, все равно это может говорить о приближении проблем психических? Вроде как День рождения все же приснился, как бы он не прошел...

Здравствуйте! Ваш сон похож на мои. У меня гарантированно сны про День рождения происходят накануне каких то сильных стрессов (не обязательно - психических срывов). Если в них фигурирует кровь - то проблема (а часто и скандал) связаны будут с родственниками.

образ *день рождения... достаточно серьезен и и здесь важна степень нарастания событий - накрытые столы, гости(в словаре это есть)

я видела во сне образ *День рождения - 2 раза   - 1  из них прочувствовала этот образ , как говорится, на собственной шкуре:
(были накрытые столы  (накрыла подруга) я попробовала и было так насолено.... что я отказалась участвовать во всем этом).

а последствия были - били нервы меня нешуточно 2 дня... и мне пришлось все приложить усилия, чтобы успокоиться...

Turuhtan, Антонина - спасибо вам за отклик! smile
Впервые снится День рождения. Посмотрим что произойдет. Если и есть напряжение, то очень глубоко. Может будет взрыв. Пока все тихо.

Сейчас во снах смущает человеческая плоть. Сначала я ее пытаюсь есть (в недавнем сне), сейчас она на дороге и в руках мне протягиваемых. Вот что пугает.

И может ли ДР просто приснится ни к чему. Так как вечером я упоминала в разговоре что у меня скоро праздник будет. В свадебных снах есть оговорка вроде что мол если свадьба скоро то сон просто о свадьбе.

а что пугает? ..

я рассказала как я прочувствовала образ *ДР,   Turuhtan тоже... это и есть кусочки израненной плоти

Антонина пишет:

это и есть кусочки израненной плоти

Интересно...

Похоже грядут перемены. Сегодня ночью в меня стреляли... стрелой, в спину. Не попали правда, около ног вонзилась в дверь, в которую стучала, но... отреагировала очень спокойно, сказала мол тренируйтесь. День рождения, попытка убить - что-то надвигается.

И еще, интересно, имеет ли значение из чего сделана дверь в которую стучусь. Деревянная скамья, деревянный причал и т.п. имеют сильно негативное значение, а если на деревянных ступеньках и дверь деревянная, в деревянный дом, и я стучу в нее...

Доброго всем утра!
Чудесные сны пошли.

Сначала я поселилась жить на тележке для овощей, большой такой. Вещи с себя снимала и вешала по краям. Потом стала искать компьютер развлечься. И далее пошло самое веселое.

Труп. И одновременно я как наблюдающий за ним и закадровый голос трупа и еще кто-то третий. Передо мной тело. Девушку не узнаю, но ощущение себя. Невидимой рукой кто-то режет трупу рот и за кадром голос со словами "он заботиться обо мне", мол так нужно. Вижу кровь. Она проступает из раны. Несильно, но зловеще так. Потом невидимая рука поворачивает тело на бок и я наклоняюсь над ним и замираю. В этот момент снова голос изнутри и страх, мол дева сейчас откроет глаза и поцелует меня. И с ужасом чувствую что поцелуй неизбежен.
Пробуждаюсь от этой мысли.

Невыспавшись сегодня снова легла подремать.
Мне приснился снова день рождения. Только в этот раз я в нем спала и мой муж, а гости сами себя развлекали и потом разошлись. И я подумала что бредовее дня рождения у меня еще не было.
А до празднования увиделась с сестрой родной и на лифте прокатилась вверх вниз.
Вот так вот похоже и качусь в Ляхово.
Дважды сон об одном мне давно не снился.

Прочла в соннике про лифт. Все одно невесело. В мой когда забегала второпях, чтобы больше никого не пустить в него, подгоняла его мысленно, мол быстрее же, а он как рванул вверх, чуть сердечко не выпрыгнуло. Потом долго-долго ехал, словно мне не на 5-ый этаж, а на 25-ый и далее увидела как идет обратный отсчет и он летит вниз, останавливается и выплевывает меня на втором этаже. Далее бегу наверх по лестнице пролет и оказывают уже на дне рождения, вернее просыпаюсь посреди гуляния его.

frukt пишет:

Похоже грядут перемены. Сегодня ночью в меня стреляли... стрелой, в спину. Не попали правда, около ног вонзилась в дверь, в которую стучала, но... отреагировала очень спокойно, сказала мол тренируйтесь. День рождения, попытка убить - что-то надвигается.

дА... пыталась...

Отчет по полусонным ДР. Крови. Разрезанному рту.

Вчера было много разговоров с родными и нервное состояние.


Сегодня приснилась рыхлая сырая земля и я с кем-то собираю жирных дождевых червей в полудырявый ящик деревянный с землей, из которого некоторые снова просачиваются и падают в почву. По соннику такая земля к похоронам. Да и черви не к веселью. Мда...