Здравствуйте! Хотелось бы понять, что же мне снится на самом деле: то ли мои переживания, то ли что-то ещё... Немого предистории. Мне 24 года, мужу было 23. В сентябре была свадьба и венчание. Я была уверена в нём больше, чем в себе, дуала любил меня безумно, пылинки с меня сдувал...Чуть больше месяца назад я узнала об изменах мужа, естественно, закатила скандал и истерику, а он просто взял и ушёл пока я была на работе. Я пыталась ему позвонить, поговорить, но он меня игнорировал, неделю жил у своей матери. В итоге я сильно переживала его уход и уже писала смс чуть ли не каждый день, что готова его простить, но он опять не отвечал. Через неделю после его ухода ночью мне приходит от него смс, что он не знает как жить и что всегда будет меня любить, через двое суток мы узнаём, что он снял квартиру и там вскрыл себе вены... С момента его похорон он мне снится почти каждый день, но ни о чём со мной не разговаривает, а только я всё за ним бегаю и пытаюсь поговорить, выяснить истинную причину его такого поведения, зачем он это сделал и любил ли он меня вообще... А он только уходит и молчит... Вот я и не знаю, он на самом деле не хочет со мной общаться или это просто мои переживания, вызванные его тем уходом, когда ни на звонки, ни на смс не отвечал...

Пока он обижен. Да и что ему сказать вам? Что сделал глупость?

Но на что он обижен? Я же сама писала ему, звонила, искала встреч, чтобы всё обсудить и как-то выйти из этой ситуации, а он бегал от меня... Я наоборот хотела сохранить семью и поговорить, пусть сначала был скандал, но я считаю, это нормальная реакция на такую ситуацию... Потом же я подостыла и пыталась наладить отношения.

Обижен - не значит, что он прав. Ничего, подостынет, Там его вразумят... Он же еще здесь, пока для него все как в тумане.

Спасибо, Сергей Долженко, за информацию. Ещё забыла сказать, что недавно он снился его 15-летней сестре, он сидел в своём гробу живой и держал её за руку, она спросила зачем он так сделал, он ответил, что так надо, он сам пока не до конца осознал, что сделал, но так надо и нам этого не понять, потом она спросила, где он сейчас, а он ответил, что в церкви и она проснулась... А что вообще происходит с душами суицидников? Я столько информации перечитала, много разных мнений, а какое из них более-менее правдивое не знаю...

А на днях мне приснился, сел за руль моей машины (он водил её при жизни), я рядом на пассажирском, сзади как-то оказалась его сестра, он поехал на большой скорости задним ходом, я начала говорить, что ему надо аккуратней, не гнать, потому что опыта мало, а его сестра мне говорит, ты что его за руль посадила он же мёртвый, я - а ну да, сама пересела за руль, а он исчез...