Всем доброго времени суток!
Очень жаль,что так никто и не помог с переводом моего сна "секс с погибшим мужем"(((((
     Сегодня с 5 до 6 утра приснился сон,с которым проснулась:
я в деревне, всё в том же бабушкином доме, который в реальностии продан в 2002 году. Обстановка в доме та же,что и была в то время,когда там жили мои бабуля с дедом. Много людей,вроде родственники и точно есть моя подруга самая близкая. Я в платье грязно-желтого цвета, из очень тяжелой материи, длинное,к низу пышное. Подразумевается,что это свадебное и я выхожу замуж за своего супруга (он погиб в этом году в автокатастрофе). Муж тоже был во сне, тк я спрашивала нравится ли ему мой наряд, потому что мне самой платье не нравилось вообще, не мой фасон и вообще старомодное какое-то. Во сне были такие мысли, что туфли новые не покупала для этого наряда,а пойду в тех же (имеется ввиду в тех же самых, в которых я в реальной жизни выходила замуж). Фаты не было. И про кольца тоже были такие мысли во сне: и на кольца тратиться не надо, тк оденем те же,что сейчас на нас. Я до сих пор ношу кольцо обручальное. А мужа хоронили с кольцом тоже, его мать хотела снять, но я настояла, тк муж любил меня очень и кольцо вообще никогда не снимал. Дальше по сну я хожу в этом платье в ожидании (чего?), прическу сама пытюсь сделать, недовольная тем ,что мало того что платье мне не нравится, так ещё что даже парикмахера не наняла для прически. Подружка постоянно со мной рядом... Потом на улице (я вижу в окно) начинается какое-то движение, мы выходим и я вижу на земле лежащую (а время- ранняя осень,не жарко так сказать уже) свою сотрудницу с работы (которая в реальной жизни недавно родила сыночка и  у нас с ней приятельские отношения). я ей говорю мол ты чего лежишь,простудишься же,пошли в дом, а она мол, всё нормально, не надо. Дальше не помню...
Всё о свадебных снах на этом форуме я перечитала...ощущение не из приятных,мягко говоря. Тем неменее, хочу спросить именно у Сергея Геннадьевича: считается ли этот сон свадебным? и что ждать вообще... почему-то есть мысли,что это всё-таки о работе. Хотя и смерти я не боюсь и мне всё равно в действительности умру я или нет.
     После этого сна уснула ещё примерно на час и приснился сон, в котором мой любимый комнатный цветок спатифиллум весь так сильно завял,листья засохшие и почернели, скорее всего его придется выбросить. Я показываю его своей другой коллеге (которая почему-то у меня дома) и чуть не плача говорю: а ещё вчера он был нормальный. И проспаюсь. Время было 6-20.

Да, считается. Типично свадебный сон о нарастающей для вас смертельной угрозе. Если вы внимательно перечитали аналогичные посты, то знаете, что должны сделать. Если все равно, то зачем разбираться с этим сном?

Хороший вопрос))
Просто если эта о работе (как я предполагала,тк там сотрудницы обе и одно из значений свадебных снов в Словаре: "неудача в деловых планах, связанная с действиями "жениха", не связанная с угрозой жизни или здоровью")  - то не всё равно. А бояться умереть -для меня это как-то абсурдно всё-таки. Если что-то можно исправить- то почему мы не попытаться.
Сергей Геннадьевич, спасибо большое за оперативный ответ и вообще, за Вашу работу. В любом случае отпишусь - в чем проявилось. Но дорогу переходу внимательнее обычного))

*перехоЖу

Доброе время суток всем!
    После предыдущего сна особо ничего запомнившегося мне не снилось. Тк муж погиб в автокатастрофе на своей авто, была особо осторожна все этии дни - одно из значений свадебного сна- смертельная опасность и тп.
    Сегодня с 5 до 6-30 утра приснился сон: всё тот же дом в деревне моих бабушки и дедушки (бабушка жива,а дедушка в 2000 году умер). Не помню кто-как-зачем... но точно знаю что по моей вине этот дом загорелся.четко вижу пожар. вроде бы пытались тушить... не помню с кем и тп. В памяти ясно запомнился пожар и мысль что "это из-за меня произошло". Потом как бы со стороны смотрю на то ,что осталось после: т.е. пепелище... глубокая такая яма на месте где стоял дом... в голову призодит мысль, что люди не погибли.
     Хочу поинтересоваться: мне очень часто снится именно этот деревенский дом, считаю его родительским, потому что жила там до 3-х лет... По Словарю этот образ означает "прибежище израненной души, чтобы сновидец отдохнул в нем, вспомнил что и у него в жизни были счастливые моменты"...
     Пожар по словарю означает: негативная, внезапно возникшая ситуация. Т.к. сгоревших людей не было, а в словаре по этому поводу написано: к крушению надежд, деловых планов, катастрофе, драматическим происшествием.
      В общем,хочу спросить у Ларисы и Сергея Геннадьевича: всё-таки эти сны один вытекает из другого и мне кажется,что всё это связано с моей работой. Только не понимаю при чем тут дом дедушки и бабушки?
    На работе грядут большие перемены,смена собственника, опимизация и прочее... люди насторожены.собственно, и  я тоже. Мысль во сне, что пожар был по моей вине особо пугает.