Доброго всем времени суток.Где-то на форуме читала,что обувь сниться к отношениям.Вот и мне приснилось,что иду я с каким-то парнем по коридору,на встречу бывший муж.Раз его вижу,другой -и все на встречу,но он вообще никак не реагирует на меня.Затем оказываюсь в какой-то квартире,собираюсь на мероприятие.Помню,что смотрю себе на ноги и думаю,что мои новые туфли отлично подойдут к наряду.На мне вроде платье,длина -ниже колен,светлое,а от талии спереди светло-синяя или голубая широкая полоса.И туфли в коридоре стоят светлые,с широким устойчивым каблуком и спереди полоса такая же,как на платье.Я прямо предвкушаю,как здорово они будут на мне сидеть,как все вместе будет здорово смотреться.Надеваю один и понимаю,что туфли новые,совершенно,что они ,скорее всего,натрут мне ногу.Смотрю на них,смотрю...И достаю из-под комода свои плетеные светлые сандалии,которые уже носила.В этот момент открывается дверь и тот парень,с кем шла по коридору говорит:собралась ?вот и правильно.Кто он такой я не знаю,во сне вроде знакомы были,но не близко.На теперешнего супруга вроде не похож.
А потом мне приснилось еще,что я со своей дочкой собираюсь идти купаться,мы уже возле подъезда сидим,на лавочке со знакомыми болтаем.Потом я беру ее на руки и иду к воде,но начинается летний дождик накрапывать и я поворачиваю назад,домой,чтоб она не простыла.

Да,воду я не видела,просто шла по направлению к ней,но не дошла.

Спасибо!А первый все-таки связан с личной жизнью  или опять работа(может поменять соберусь,а останусь на старой)?

Смотрите Обувь