Сестра: "Бабушка лежит, умирает и говорит, что наступил  конец света. Просит у всех что-нибудь (маленький предмет)

на память. Мне очень страшно, я держусь за маму."


Старший сын 30 ноября рассказал: " Слышу громкий треск электричества, стук, звон. Проснулся и смотрю в окно, а там

град , молния, ураган и все окна выбиты, дома рушатся, а в небе огонь и дым. Я закричал, а голоса не слышно."


Младший сын:"Приснилось, что когда закончится время, мы полетим на небо. Когда умираешь, надо говорить "бисмилла.....". И не страшно будет -

мы же  снова родимся... но я ни за что на свете не хочу у другой мамы родиться, давай договоримся, мама!" - и заплакал.


Мне вчера приснилось: Все собрались на берегу реки, т.к. наступил конец света. Я сижу в бочке. Прилетел деревянный НЛО и мы 

все оказались на другой планете в деревянном ангаре. Я вышла - кругом дремучий лес. Нашла черный портфель, а в нем студенческий билет -

Игорь Дятлов, студент 5 курса Уральского политехнического института. Появилась его подруга : "Он в лесу, скоро вернется."


Сегодня сон:   Все одеты в черное и едем в деревянном поезде, машинист - муж.  Рядом со мной едет вся погибшая группа Дятлова.

Я вытащила провод из розетки и остановила поезд. Все  вышли и встали в очередь за жильем. Женщина учит меня раскатывать ажурное тесто.

Дом обит красной тканью с орнаментом "китайский огурец". Я радуюсь - это бабушкины шторы. Мы с сестрами украшаем атласной лентой ковер.

Сестры с серъезными лицами молчат и не радуются вместе со мной.  Интересуюсь, в чем дело.  Одна  шепчет мне в ухо :" Это конец света.

Страшно..."  У меня  начинает болеть сердце. Быстрым шагом входит мужчина, узнаю его - Сергей Долженко - и выдергивает из моей груди

провод со словами:"Ты вытащила  это из розетки и теперь они отсасывают твою энергию! Засунь обратно в розетку. "


Чем вызваны такие сны - непонятно. Мы в конец света не верим, не обсуждаем, не боимся и даже не думаем об этом. Про группу Дятлова по

телевизору где-то месяц назад экстрасенсы рассказывали и я очень сильно испугалась тогда - по телевизору трупы показали.