Сергей Геннадьевич, здравствуйте! хочу узнать что может означать сон, в котором я занимаюсь сексом со своим мужем, который погиб в этом году. Мы находимся в доме моей бабушки в деревне. В реальности этот дом уже давно продали. Но этот дом в деревне мне снится очень часто- именно в нем происходят действия моих снов почему-то. До 3-х лет я жила в этом доме с бабушкой и дедушкой, тк мама работала в городе и меня не с кем было оставить. Как я понимаю, этот дом как ассоциация с чем-то спокойным, хорошим , добрым временем... Сегодня во сне я ходила по этому дому и стоя перед зеркалом полуголая  увидела как муж сзади подходит и обнимает меня. Отчетливо вижу свою обнаженную грудь (прошу прощения за подробности). мы занимаемся любовью.всё происходит как в реальной жизни  с ним: нежно и спокойно. Сон приснился с 6 до 7 утра. Подозреваю, что к болезни моей(((  Но очень хочется верить,что это была  внетелесная встреча с моим родным человеком. Любил он меня очень сильно при жизни. скучаем наверное оба.