Сон: Сильно люблю мужчину,но он священник или монах и на женщин не смотрит. Все же иду на какую-то

хитрость и он назначает мне свидание.

Потом мне говорят, что мой муж изменяет мне с Юлей, с которой познакомился в поезде.

Я ревную, ищу. Девушка квквя-то зовет меня на пляж, обещая показать дом Юли. Я отказываюсь,

говорю, что нет купальника и прошу сказать адрес. Она говорит:"Между 50 и 51." Я иду искать, а муж по телефону

пьяным голосом ругается. Дорога под гору , везде грязь, сломанные скамейки  и вдруг дорогу мне перебегает  муж и исчезает.

Проснулась от ревности, но вспомнила, что я его наяву не ревную, успокоилась и опять заснула. Сон продолжился. Жду

любимого  мужчину, но если он придет на свидание, то и муж придет ( так во сне понимаю). И проснулась от

собственного  вскрика: " Даже в воскресенье не дает выспаться!"

И только начав писать сон  в тетради, резко поняла, что между 50 и 51  расположено только кладбище и

автобусная остановка "Кладбище".

Этот незнакомый мужчина из снов (он мне уже несколько раз снился - то четки в руке, то крест на груди, даже если

он в джинсах). Я его лица даже не помню наяву, но во сне узнаю. Есть у меня несколько таких постоянных "клиентов" в снах,

как бы они не переодевались, я их узнаю.