Добрый день! Подскажите, правильно ли я поняла свой сон. Предыстория - сейчас я лежу в больнице, и врачи затрудняются с постановкой диагноза. Снилось следующее - нахожусь с мамой в магазине одежды и разглядываю ее - какие то странные вещи, много фартуков, некоторые сделаны из клеенки. Затем мы с мамой садимся в маршрутку (машину выбрала мама) и едем через мост (такой же, как и многие мосты у нас в Петербурге - не то Троицкий, не то Литейный). На середине моста оказалось, что мост сломан - над Невой висит только его половина ! Вдруг мост оказывается полностью под водой, дороги не разобрать. Водитель попытался поехать назад, развернулся, но не попал в дорогу, и маршрутка стала проваливаться в реку! В ужасе проснулась.

перед этим несколько раз снилось что хожу возле моря в черном купальнике. Потом эти сны несколько изменились - купальник стал, хоть и черный, но в белый горох, а вместо моря - река, и рядом больница. 

Мне так кажется, что купальник показывает область, где следует искать заболевание. Белые пятна на нем - некоторые улучшения  в состоянии. История с маршруткой - полный провал планов с лечением (не справятся в этой больнице с постановкой диагноза).
Как вы считаете, права ли я? Заранее спасибо. Буду признательна за любую подсказку, а то замучилась уже в этой больнице. Всем кто это прочитал - хорошего дня))

Лариса, спасибо пребольшое!

нет-нет, я вообще без нее выбирала больницу. Но в палате у нас у всех общее мнение, что врачи не справляются. Наверное, поэтому показали маршрутку с несколькими людьми, а не машину. Но появился нюанс: только что мне сообщили  мнение врачей, что я по сути, здорова. И я вспомнила, что буквально вчера (! забыла ведь, вот как бывает) снилась себе в красном пиджаке, голубых джинсах и золотых туфлях и почему то с длинными светлыми волосами). Может, и правда, улучшается ситуация. Лариса, спасибо Вам!

СПАСИБО! И Вам здоровья))

smile