Впереди – свадьба!
«Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! Я постоянная читательница вашего журнала. Он мне очень нравится. Спасибо вам большое за то, что есть такое издание, как ваше! Помогите, пожалуйста, расшифровать мой сон.
Большая комната, в которой стоит стол буквой «П». За столом много людей, я невеста, но одета в короткую черную юбку и коричневую кофточку. Жениха за столом нет, но его все ждут. Подходит ко мне мама жениха и говорит «Не переживай, Алена, он скоро приедет (я вообще-то сейчас одна, ни с кем не встречаюсь и замуж не собираюсь)».
Проходит какое-то время, ко мне опять подходит его мама и говорит, я сейчас звонила Саше (будто так зовут жениха), он сказал, что едет домой, поскольку его костюм дома, а сюда не хочет заходить в старой одежде.
И через какое-то время входит в комнату Саша, на нем был красивый черный костюм, он мне так сильно понравился, был таким красавчиком. И тут ко мне подходит моя мама и говорит: «Иди, одевай платье». Я говорю, может не надо, а она – иди, переодевайся.
Вхожу в комнату в красивом длинном свадебном платье, оно мне так нравится, фата была очень длинной. И слышу, кто-то из гостей говорит: «Какая она красивая!». Я поднимаю глаза и смотрю на Сашу, он смотрит на меня. Я сажусь рядом, он берет в свои руки мои руки и начинает гладить их, и говорит: «Алена, ты такая красивая!» И начинает объяснять, почему его так долго не было. Потом спрашивает: «Алена, а ты теперь будешь спать со мной?» Я молчу. Он говорит: «Теперь ты моя жена, теперь ты со мной должна спать». Я говорю: «Раз должна, значит, буду».
Вот такой сон. Заранее огромное спасибо.
Алена, г. Новоузенск.

Не первый сон нашей читательницы, в котором показывают предстоящую свадьбу. Да-да, Алена, вам показали самую настоящую вашу свадьбу! Все именно так и произойдет. Лишь несколько моментов нуждаются в комментариях.
Свадьбу придется подождать. Ваш будущий муж проходит какие-то жизненные испытания, взрослеет… Недаром даже сам Ангел-хранитель его извиняется перед вами и упрашивает подождать – «Не переживай, Алена, он скоро приедет».
Примечательно, и это вызывает уважение к вам, что перед свадьбой вы одеты «в черную юбку и коричневую кофточку» - держите себя в строгости и не размениваетесь по мелочам. Как будто чувствуете, что явится тот самый настоящий, которому вы и отдадите свои нерастраченные чувства.
И все будет, как во сне. Вам будут говорить, как вы красивая, и жених гладить руку…