Сегодня в 4 утра встала из-за неприятного сна:

Домик стоит прямо в океане, а я там с мужем , но понимаю, что я нахожусь в тылу врага - кругом фашисты ( и муж тоже). По дому ударила огромная

волна и на окнах остались брызги. Я увидела , что вода отхлынула и поднялась огромная волна и вот-вот ударит и разнесет все в щепки. Выбежала

во двор  - кругом деревянные  постройки, но все это в океане - села в вертолет и спрыгнула с него уже в городе прямо в квартиру.

Смотрю в окно, а там в соседнем доме грудной ребенок один. Я пошла ( а муж молча за мной ходит) и  стала руками управлять через окно

(телекинез) - так напоила ребенка молоком из бутылочки и забрала свидетельство о рождении.  Пошла пешком в деревню через поле, держа в

руках кастрюли с супом и встретила свекра, он сказал, что там еще фашисты. Я спрятала кастрюли в кукурузе , а свекр сел в телегу и поехал в

деревню. А в деревне темно и солнце не встает, хотя уже полдень. Навязчивый сон такой - несколько раз просыпалась и поворачивалась на другой

бок, а сон продолжался.

Чувствую. Еще синица утром залетела в форточку, еле выгнали.

Ну, тогда я Вам кое что скажу про птиц. У меня с детства привычка просить птиц, если хочу чего-то очень сильно - говорю им, что они высоко летают,

близко у Богу, пусть передадут ему мою просьбу.  Я, конечно, не вслух это говорю и вообще, никому на свете об этом не рассказывала. И вот

однажды думаю, что есть на земле и люди такие, кого Бог слышит и не имеет значения какой они веры, наверно, стоит к ним обратиться. Тут же

получаю  ответ! Показывают старца Власия и он  говорит, смущаясь немного ( я так чувствую, как будто он меня услышал и ответил мне!), что вот

птицы - они близко к Богу летают - просите их. Представляете? Поэтому, наверно, они и прилетают, и стучат в окно, если что-то должно случится -

предупреждает Бог, посылая птиц - своих посланников.

По телевизору показали старца - не подумайте, что во сне.