Приснилось недавно, что я ищу новое жильё. Пришла в одну квартиру, смотрю комнаты, а у хозяев есть маленький черно-коричневый пёс. Все видят этого пса нормальным, а я чувствую, что этот пёс для меня представляет реальную угрозу, так как понимаю, что он какой-то оборотень, что ли... И вижу, что у него тельце пса, а морда какого-то монстра, но никто этого не видит кроме меня. Тут в какой-то момент я остаюсь с этим "псом " в комнате наедине и  он бежит ко мне, чтобы напасть на меня. Я понимаю, что сейчас он меня убьёт, и что я должна что-то сделать и выживет кто-то один - или я, или он... Тут он нападает на меня, я выворачиваюсь и начинаю его душить, и тут я вижу, что это уже не пёс, а кот! И он, пытаясь сыграть на моей любви к животным, начинает мурчать (как это коты делают))... Я плачу, но не перестаю душить этого кота, причем чувствую абсолютно всё - как он перестаёт мурчать, как замирает тельце. Когда он уже перестал подавать признаки жизни я его отпускаю, но он, умерший, пытается меня укусить!!! И небольно, но кусает..... А потом я проснулась в ужасе... Скажите пожалуйста, к чему такое может сниться?

Спасибо, Лариса! Постараюсь быть начеку)