1.Не так давно этим летом мне приснился сон. Я была в деревянном красивом теплом доме.Все стены были сделаны из ровных дощечек в см 30-40, прибитых ровными вертикальными рядами. В доме было тепло, уютно и умиротворенно. в доме были мои покойные родители. В доме была огромная лавка из таких же дощечек .Мама сказала. что нужно сделать такой же ровный красивый рядок из дощечек и я смогу остаться. я очень старалась.Рядок получился хороший. Мама сказала , что я могу остаться, но нужно спросить у отца. Папа раскричался, сказал. что я могу все сделать лучше, что сделано плохо. Я расплакалась. раскричалась. что у меня сделано даже лучше и я хочу остаться и я его ненавижу за то. что прогоняет меня.И ПРОСНУЛАСЬ. На следующий день меня избили .
2. Потом мне приснился город.Пустой. Спокойно. сумеречный свет как от желтой лампы. В городе гудение. Как будто гудит воздух и вот вот начнется буря.От давления стена дома упала. К городу летит множество зеленых шаров, как глаза со зрачком. Все небо закрыто этими шарами. Во сне я их называю огненными шарами. Я по городу ношусь с ребенком пытаюсь открыть ящики и добыть теплую одежду, валенки, зная что сейчас наступит холод . К ЧЕМУ ЭТО?                           
3.Сегодня приснился покойный папа. Мы пели песни. я вышла за него замуж. Вслух сказала...: "ОООО да я же замужем теперь" и посмотрела на руку на руке было золотое кольцо, которое сейчас носит моя дочь. а раньше носила ее прабабушка, бабушка моего бывшего мужа. К ЧЕМУ ЭТО ?
ВСЕ ВРЕМЯ СНЯТСЯ КАКИЕ ТО ЧУДНЫЕ СНЫ.........

Рядом на пальце было еще одно кольцо. Хотя колец никогда не ношу. А тут рядо два на безымянном и на среднем..странно все..

Ну, что, очень плохо... надвигаются крайне Негативные события в вашей жизни. Берите консультацию, надо разбираться. И как можно быстрее. Негативный опыт у вас есть, вам не надо объяснять, что такое умершие. Это они только дощечки просили прибить, а сейчас вообще женили на себе.

Как брать консультацию ?

https://dolzhenko.dreamspro.ru

И на почту все вопросы.

...чем больше думаю об этом сне..тем больше его забываю...теперь я уже забыла  за папу вышла или за другого..другого не показали...но во сне думала что за папу...но потом там еще всякая ерунда снилась...какой то хутор и мы безобразничаем прячемся за забором и хотим стянуть какие то фрукты....и все как-то так весело было..папа любил иногда поприкалываться)))...а в прошлом сне хорошо что он меня прогнал...если бы не прогнал-убили бы наверное)))

ну кольцо то вы не могли придумать