Сегодня утром около 6.00 сон:

Все спят в одной большой комнате парами, а мне велели найти пару, чобы вместе спать - по одному нельзя.

Я нашла большого и крепкого  мужчину и легла на него, но не смогла заснуть, потому что мне было так

хорошо -  защищенность, спокойствие и умиротворение. Потом я куда-то пошла и перепрыгнула через

погреб, где лежали 5 рублевые монеты . Я хотела их достать , но подошла женщина и сказала: " Это  моё!"

Я ответила, что нашла их, а она мне : " Это мой муж! Зачем ты ему поёшь?" Я ответила :"А мы не поем ,

а танцуем!" и закружилась на одной ноге, как балерина, а когда остановилась, на мне было такое

красивое легкое платье и шарфик в руке. Поклонилась и проснулась.

Наяву никаких  мужчин нет, но есть одна идея о дополнительной работе, но не совсем легально - не

получая  лицензии, не платя налогов -постоянно думаю об этом . Может, чужой муж - это нелегальная

работа?

Вот и мне постоянно снится ,что какой-то посторонний мужчина(в разных снах мужчина разный) настойчиво предъявляет на меня свои права,ну вроде он мой муж.Не в смысле интима,а своим поведением даёт понять ,что я его женщина.
Вот сегодня например во сне я видела ,как я ещё несколько человек,не купались ,не плавали ,а как бы барахтались в какой-то неглубокой луже.А потом я увидела себя дома, в зале и какой-то мужчина обнял меня и стал говорить мне,что я его женщина и что-то в этом роде...
На самом деле планирую сменить место работы,но терзают разные сомнения и опасения.

Анеле пишет:

Может, чужой муж - это нелегальная

работа?

Именно так.