2009-12-14 12:06
Автор: g_anna_v
Сегодня под утро мне приснилось, что я хожу по какому-то помещению с многоярусными полками. Почему-то ето помещение мне напомнило погреб с этажерками где храиться консервация. На етих полках мирно спят котята. Все они спят клубочком и при том точно в ряд, друг за зружкой. Котята разные: белые, воричневые.....все ухоженые. Я хожу по этому помещению и ыбираю котенка. Беру каждого в руки, обсматриваю, а потом ложу назад, как бы он ине не подходит. Мне их очень жалко, каждого хочеться приютить но не выбираю ни одного. Во сне я хожу не сама, но лица етого человека не видно. Он как бы мне помогает выбрать,но я его не слушаюсь и продолжаю поиски. Один котенок, которого я взяла в руки начал просыпаться, приоткрывать глазки, я от этого пугаюсь и ложу котенка назад, отказываюсь от него.
     Подскжите пожалуйста, к чему мог присниться такой сон? Есче интересно почему все котята  спали?
С ув. Анна.

2009-12-14 12:23
Автор: Сергей Долженко
А у вас нет сейчас попыток забеременеть или размышлений по этому поводу?

2009-12-14 12:31
Автор: g_anna_v
Я недавно замужем и такие мысли есть, хотя я считаю себя к этому не готовой, а вот муж хочет.

2009-12-14 12:42
Автор: Сергей Долженко
а вот и разгадка вашего сна
"Один котенок, которого я взяла в руки начал просыпаться, приоткрывать глазки, я от этого пугаюсь и ложу котенка назад, отказываюсь от него."
ребеночек это

2009-12-14 12:56
Автор: g_anna_v
Скажите, а если я знаю, что сейчас точно не беременна ( никаких абортов не делала и делать не буду), то єтот сон может вскоре сбыться? А почему я этого котенка ложу обратно, ето может говорить что в будущем будут проблемы с беременностью или просто это говорят мои страхи о не готовности к такому шагу?
       Чесно говоря,то меня Ваше толкование этого сна  сказочно обрадовало, большое Вам спасибо. Но я читала что котята сняться к неприятностям....или это не тв моем случае?

2009-12-14 13:14
Автор: Сергей Долженко
почитайте свой сон. Все прямо показали -  и что у вас есть возможность родить кучу детишек (вот один уже просился), и что вы сами отказались - "ложу котенка назад"

2009-12-14 13:25
Автор: g_anna_v
Тоесть ето сон-предупреждение или  "упрек" вроде " такая возможность забеременеть и родить кучу детишек, а она противиться" ?

2009-12-14 13:29
Автор: Сергей Долженко
Это просто сон-отражение текущей действительности. Ничего в него вкладывать не надо. Заодно сон точнее любого гинеколога показал, что уж с этим у вас все в порядке.

Ой, мне тоже сегодня котята приснились, у подруги кошка вроде родила пятерых, я не думала брать, а потом одного увидела, ну такого красивого, такого хорошего, черненького и умненького. Решила беру, пока никто не забрал. Это может быть к безвременности?!!!!!!!!!!!!!!!!!