Приснился сон на прошлой неделе , я его записала, как обычно, но подумала, что во сне мне показали мою нерожденную

дочь , расстроилась и не стала  рассказывать никому. 

Сон:  Я  плыву  посередине  реки  на  надувной  лодке  вверх  по  течению,  кручу  ногами  педали  и  руль  у  меня  есть,  а  вниз  по  течению 

мимо  меня  на  плоту  или  на  широкой  лодке  плывет  девушка  вся  в  белом , блондинка.  Проплыла,  а  я  думаю, как это  она  плывет  без  руля,

без  весел?  Я  причалила  и  пошла  к  новому  высокому  дому.  Села  на  скамейку  и  обняла  маленькую  девочку :" Хочешь  со  мной  жить?"  А 

сама  думаю,  что  не  отдадут  мне  ее  родители, наверно. Ее  родители - как  две  тени и  молчат.  Девочка  не  успела  ответить  -  я проснулась.


Девочка -  я так  подумала  -  это  моя  нерожденная  дочь.   А  девушку  на  лодке  или  плоту  я  знала - это  племянница  моей  подруги.  И вот 

она  позвала  на  похороны  своей  племянницы.  Оказалось,  у  нее  осталась  трехлетняя  дочь.  О  причине  смерти  как-то  странно  ее 

родственники  на  похоронах  отвечали  одно  и  то  же: " От  нервов  умерла."   Да,  она  как  раз  с субботы  на  воскресенье  умерла, т.е.  прямо

сразу  мне  приснилась.  Зачем ? Я  ее  больше  десяти  лет  не  видела.  И  не  знаю  теперь,  маленькая  девочка  не  ее  ли  дочь?

да,и так показывают...