2009-11-22 17:08
Автор: Карина К.
Здравствуйте Уважаемый
Меня зовут Карина, пишу вам это письмо с просьбой разгадать мой сон!
Но сначала я расскажу немного про свои отношения! У меня есть молодой человек, с которым я встречаюсь уже 4 года и 4 месяца. К сожалению, получилось так, что он сидит в СИЗО, срок ему еще не дали и на данный момент я его жду. Я его очень люблю, и он пишет мне письма, где надеется, что я его дождусь, и что он меня тоже любит. Ходила к разным гадалкам и все говорили, что мы не будем с ним вместе, да и мои близкие и знакомые тоже это утверждают. Но я очень хочу дождаться его и быть с ним.
Теперь рассказываю про свой сон: Приснился мне он ближе к утру 22 ноября 2009года.
Значит, стоим мы с Олегом (так зовут моего молодого человека) на платформе где электрички ходят и о чем-то разговариваем! Его последняя фраза была « Все Карин хватит!» или что-то в этом роде! Я на него очень обиделась. Одеваю, босоножки и как будто спускаюсь с небольшой горки и останавливаю иномарку зеленого цвета, а за рулем мужчина на лицо мне не знакомый, но у меня такое ощущение во сне, что я его знаю! Я говорю ему, что бы он ехал быстрей от сюда, а Олег это все видит и бежит к машине и держит ее и мы не можем сдвинуться с места. А мужчина этот он не в моем вкусе совсем и Олег говорит ему, чтобы он вышел поговорить-мужчина отказывается. Затем каким то образом Олег и мужчина договорились меня убить. Я начинаю бегать от них по разным местам и прятаться за составами вагонов. Но один раз этому мужчине все-таки удается меня поймать и выстрелить в меня из самодельного пистолета, а вместо пуль были большие гвозди! И во сне я почувствовала эту сильную боль! Потом я оказалась на чердаке пятиэтажного дома, а они (мужчина и Олег) стояли внизу и пытались кидаться в меня гранатами, я их отбивала, чтобы только они не залетели  на чердак. Некоторые гранаты в воздухе взрывались. Потом я схватила молоток, а этот мужчина и Олег как будто превратились в сырые яйца, и я их этим молотком разбила. Вот и весь мой сон.

Может быть, вы подумаете, что мне приснился какой то бред, но просто я никогда не помнила, что именно мне снится! А этот сон не выходит у меня из головы, и я его хорошо помню! Надеюсь, вы мне поможете его разгадать. Заранее спасибо! г. Новокузнецк.


2009-11-22 18:30
Автор: Сергей Долженко
А что вас сильно тревожило накануне сна? Именно то, что вам не быть вместе?

2009-11-23 20:15
Автор: Карина К.
вы знаете, наверное нет-меня не тревожило то, что мы не будем с ним вместе, но иногда я думала над этим! скорее я просто очень хотела быть с ним и думала о нем перед тем, как ложилась спать!

2009-11-23 21:14
Автор: Сергей Долженко
Это сон не говорит о ваших будущих отношениях и о том, к чему они придут. Из него понятно, что ваши жизненные судьбы в ближайшее время разойдутся
Вы находитесь "на платформе где электрички ходят "
затем показано, что вы "надеваете свои босоножки", то есть, возвращаетесь к положению незамужней (без парня), садитесь в другую машину (не с Олегом)... Показаны будущие конфликты с Олегом (стрельба и гранаты)...
Но речь не идет, что вы разойдесь насовсем.
Скорее всего, были другие сны, где вам показывали ваше с ним будущее и именно в тот момент, когда его взяли под стражу... Перед судом будет (если таковой состоится)...
Так категорично сказать как гадалки - не могу. Несколько ваших снов с участием вашего любимого - и тогда можно будет точно выявить ваше Будущее, гораздо точнее, чем предсказания гадалок.
Кстати, а вас не допрашивали по его делу? Или как свидетеля не вызывали?

2009-11-23 22:31
Автор: Карина К.
Сергей, вот вы пишете что "перед судом будет" что будет? то есть мне приснится сон, который будет что-то значить? Олег был в бегах и скрывался у меня 2 месяца.И ко мне приходила милиция и меня допрашивали по поводу его. Я говорила что мы с ним давно не виделись. и сегодня т.е. 24.11.09 меня еще раз вызвали на допрос. а сны перед тем как его взяли под стражу я к сожалению не помню.

2009-11-23 22:41
Автор: Сергей Долженко
Да, как раз накануне суда будет сон, поскольку за несколько дней до объявления приговора вам во сне его уже покажут и, соответственно, покажут, как будут развиваться ваши отношения.
Я не зря вас спрашивал, вызывали ли вас... Вот этот вот мужчина. что в вас стрелял... то есть, вступал с вами в конфликт ( а вопросы на допросе и есть "стрельба" и "гранаты") и есть образ следователей, милиции. Вот кто вас увозит на "иномарке" от Олега.  Мне в этом надо было с вами уточниться. А разбитые яйца - это разбитые надежды на свидания с Олегом. Не навсегда, конечно.
Словом, ждите сновидений. Они покажут ваше будущее, вот как в этом аналогичном примере
Если посадили мужа (Елена, Емельяновский р-н, 20-09)
Запишите их все и шлите потом мне на почту. Если будет желание, то разберемся. Вот тогда вы и увидите все , что ждет впереди.

2009-11-24 09:09
Автор: Карина К.
спасибо большое! я обязательно напишу если приснится тот или иной сон.