Здравствуйте!сегодня проснулась обескураженной. всю ночь во сне я очень хлопотливо и спешно готовилась к свадьбе со своим же мужем (в браке уже 4-ый год, имеем двое детей!), причем до этого во сне я понимаю что мы были разведены, что меня больше всего поразило что я очень озабочена своей внешностью, у меня шикарное платье, мне сделали красивую укладку, причем у меня волосы средней длины, а во сне у меня роскошный длинный  хвост, я собираюсь сделать маникюр, меня красят и у меня красивая обувь......причем в следующем эпизоде у меня уже черная юбка и бело-зеленая кофта........я очень спешу , суечусь а муж мой очень спокоен и в принципе ведет себя пассивно, я прошу его договориться то ли о регистрации брака то ли о церемонии венчания, зачем то отправляю его в церковь и он остается безучастным......во сне я периодически встречаю своих друзей и они сильно удивляясь нашему поступку, напрашиваются на свадьбу....сама свадьба так и не началась, только подготовка и , повторюсь в основном я озабочена своей внешностью и мне очень нравилось как я выглядела(местами просто упивалась своим видом)!!!!а еще я почему то подсчитывала сколько денег нам подарят и я в принципе злилась на мужа за еще равнодушие и безответственность......

Здравствуйте! Помогите разобраться с моим сном, он не дает мне покоя, сама я не справляюсь. Мне приснилось, что я выхожу замуж за собственного мужа (в браке скоро будет 6 лет). Причем во сне я четко осознаю, что я замужем. Мужа своего во сне я не видела, но точно знала, что это он. Предсвадебные хлопоты проходят в старом доме моей покойной бабушки (дома сейчас нет, на его месте уже построили другой дом). Я хожу из комнаты в комнату, собираюсь, хлопочу, в доме много приглашенных гостей, каких-то я узнаю (тети, соседи мои, сестра, мама, а каких-то вижу в первый раз), гости сидят на деревянных лавках, общаются между собой, я слышу их недоумение, что мы женимся во второй раз, какой смысл в этом, не понимают. Потом я вижу себя в платье, вроде бы белое, фасон даже не вспомню, но самое главное - это моя фата. Ее мне помогла надеть мама, она очень длинная, белая, очень красивое резное кружево, закрывает мое лицо и сзади до пола, я ею любуюсь, спрашиваю у мамы, зачем же она потратилась на фату, у меня же есть фата с первой свадьбы, тоже красивая (она у меня действительно есть), а она говорит, что ту фату ты сама себе покупала, а эту я тебе дарю. Я продолжаю любоваться красивым рисунком на фате и взгляд падает на обручальное кольцо мое, которое на мне (кольцо соответствует моему настоящему), спрашиваю а как же нам быть с кольцами? Снять их перед загсом, а потом после церемонии снова их же и надеть? Мне говорят, ну конечно, так и сделайте. Потом ко мне подходит вроде моя тетя и спрашивает, ну объясни мне логику этого поступка, ну вы же женаты, зачем же вы опять женитесь? На что моя мама уже на повышенных тонах начинает за нас вступаться и говорит, что вы к ним пристаете, ну решили они снова пожениться, пусть женятся, это их дело. Саму церемонию я не видела, меня разбудил муж, я в полу сне ему рассказала, что мы женимся и уснула опять, потом снился уже другой сон, смутно его помню, но точно не про свадьбу. Сон приснился в воскресенье 29.07.2012, где-то глубокой ночью с 3 до 7 утра.

Извините, меня зовут Евгения, мне 33 года. Жизненная ситуация, на сегодняшний день, не самая лучшая. Наш совместный бизнес с мужем проходит процедуру банкротства, много долгов, сейчас оба находимся в поисках работы. Естественно, данная ситуация, не могла не оставить отпечаток на нашем эмоциональном состоянии, частые ссоры, взаимные претензии, но практически все из-за работы. На здоровье жалоб пока нет (надеюсь и не будет), но вот психологически трудновато. В планах, конечно же, побыстрей найти нормальную работу, рассчитаться с долгами и родить ребенка.