Вчера перед пробуждением снилось. 

Я  одевалась , собираясь  в  дальнюю  дорогу,  а родственник  из Санкт-Петербурга 

( он работает  в  суде ), стоя  перед  зеркалом примерял  мантию и

всё  время  что-то  просил , но  я  его  не  слушала . Потом  позвонила   

родственница  и  велела  дать  её  сыну  денег. Покойный  муж  достал  пакет  с 

деньгами и отдал  ему. 

Я шла пешком ночью по проселочной дороге в далекий город, но мне, чтобы в него

попасть, надо было  сделать крюк  через  другой город.

Я  переживала , что  предстоит  всю  ночь  идти.  Пришла в  женскую  колонию, на 

скамейке  сидели  женщины  в  спецовке. Одна , очень высокая, вела  себя странно 

и  то  вставала, то ложилась. Другая  сказала, что у них  есть  продуктовый 

магазин, но  у  меня  не  было  денег. За длинным дощатым  столом  на улице в

темноте одиноко  сидел  мой  сын бритый  и  в  черной  одежде. Я  дала  ему  белый 

хлебный  мякиш, сказав, что  у  меня  больше  ничего  нет. Сын  промолчал.

Потом  снова  появились  женщины  с  огромным   транспарантом ( как  большой 

плоский  экран ) и стали  приколачивать  его  на  деревянный  дом вместо крыши.

Я присмотрелась - там  было  непонятное  изображение  розового  цвета.


Не знаю, к чему  этот  сон, но сын  со  снохой снова уехали в отпуск и потерялись ,

а  телефоны недоступны с 14 июля. В новый год такое было уже, но тогда  сын 

приснился мужу , стоящим ночью на остановке и в тот же  день  они  нашлись -

оказалось,  в глухомани , где они оказались, сотовая  связь  не  работает. Но

меня пугает мой сон - ночь, молчание сына , дощатый стол и хлеб.

Мне это тоже не нравится.

Ещё сестра свой кошмар рассказала.

Во сне она села в машину, а там оказался покойник в саване. Она сказала водителю:"Останови, дурак!"- и

вышла. Розовые облака превратились в кровавые буквы "автокатастрофа" и из них стала капать кровь.

В 4 утра (в то время, когда сестре снился сон) двоюродный брат моего мужа разбился на своей машине

насмерть. Нам позвонили в 5 утра. Надеюсь, оба сна были к этому( мой сын очень похож на двоюродного

брата  мужа и они оба спортсмены, может, это он сидел за столом и в моем сне?)

Да уж, прямым текстом.
Может...

Да, Лариса! Главное, гнал на большой скорости - домой торопился из соседнего города - и разбился на пустой трассе. И во сне у сестры гнал. Во-вторых, про ту женщину высокую из моего сна нечаянно узнала из  газеты ( волосы дыбом встали!) -там и фото есть, и написано рост 180 см -она из моего родного города, но пропала в Ижевске в мае, и вот только нашли сначала руки, потом ноги и голову, а тело ,где закопал, убийца( муж) не помнит.Её похоронили, но она , видимо, не может  успокоиться, то ляжет, то встанет со скамейки( в интернете есть про неё - Катя  Гурова , пропала,нашли останки). Страшно, как человек, которого ни разу не видела, может присниться?

Сегодня (30 июля вечером) странный звонок от сына: "Встречайте послезавтра, еду один,  много вещей." Поезд следует по моему маршруту (через те города, в которые я пешком ходила во сне). Что случилось, где жена - ничего не объяснил. Когда  приедет, напишу.

Ну, приехал сын, говорит,  развелись. Полезла в его розовые (!) папки с  "шедеврами" ( он же ещё и художник) и всё поняла . На всех портретах

девушки, девушки, девушки , а на последних   -  обнаженная натурщица , одна и та же, одна и та же. Я прекрасно понимаю Олесю! Вот и

приснилась мне женская колония - вокруг сына все время были "нехорошие" женщины. А ещё муж покойный  во сне деньги дал судье - это тоже

можно  подтянуть к реальности : энергия  или  поведение у них одинаковые и за  такое  они подлежат осуждению , правильно ?