Здравствуйте, меня интересует, к чему могут сниться гадания на картах? Кратко приснилось, что я была в Китае и у меня был китайский переводчик, который пошел к гадалке (она была русская и страшная, правда потом стала милой), там мне тоже погадали и так все подробно было показано (расклады всякие на картах - в жизни я этим не увлекаюсь), и самое предсказание четко интерпретировали. На мой вопрос гадалке - будущее имеет много интерпретаций, ответила, что рассмеялась бы в лицо тому, кто такое сказал....

Мальвина, ничего не понял. Так что вам нагадали?

Я ей задала вопрос про личную жизнь, ничего не конкретизировала, я вообще была настроена скептически во сне. Гадалка сказала, что я ей грублю, но карты разложила - выпал король пиковый, шестерка и семерка черви и еще дама черви (странно, гадала на таро, а выпали обычные карты). Сказала, что это хороший расклад, что мне нереально повезет в личной жизни. А потом ответила на мой вопрос, который я написала сообщением выше. Вот я и думаю верить этим "гаданиям во сне или нет".

после этого я проснулась, на часах было начало 7 утра

Верить. Повезет.

"На мой вопрос гадалке - будущее имеет много интерпретаций, ответила, что рассмеялась бы в лицо тому, кто такое сказал...."

Ах, какая она умница!

спасибо, буду верить, хуже уж точно не будет smile