Здравствуйте! Моей сестре сегодня под утро приснился сон, где-то около 6 утра. Как будто она пошла гулять с моим сыном (2,5года), своим кресником, были они около нашей школы где мы с ней учились (сейчас она закрыта), рядом было много мамочек с детьми. Ей понадобилось срочно куда-то отлучиться и ей предложили присмотреть за ребёнком пока её не будет. Когда она вернулась моего сына нигде небыло, она бегала, искала его, позвонила в полицию... Она услышала в каком-то подвале как плачет, надрывается ребёнок, ещё раз позвонила в полицию, сказала что пошла туда и чтобы они ехали скорее. В этом подвале лежало 3 детей, полностью раздетых в позе как на жертвенном алтаре. Приехали полицейские, спросили сможет ли она узнать своего ребёнка, она нашла из них своего кресника и он ей сказал: "Я решил принести себя в жертву, чтобы мама могла родить второго ребёнка, потому что воспитывать двоих будет тяжело". Она начала его уговаривать, что сколько бы у меня небыло детей, он всё равно нам нужен, что мы его никому не отдадим. На этом она проснулась. 
Я сына воспитываю одна, сейчас забеременела, а с мужчиной расстались, собиралась на аборт, а тут этот сон. Помогите понять что он означает, очень переживаю за своего  сына.

в этом сне речь идет о вашем нерожденном ребенке: "Я решил принести себя в жертву... потому что воспитывать двоих будет тяжело.."

Фразуо том что "я решил принести себя в жертву" говорил мой живой ребёнок, я переживаю чтобы с ним ничего не случилось

Ситуация серьезная, по одному сну не стоит делать выводы, Александра, вам бы лучше проконсультироваться

Сергей Генадьевич, дело в том что кроме этого сна больше небыло снов на эту тему.

А вы откуда знаете, что не было? Если вас волнует эта ситуация, то еще как было... Только в образах. Если, конечно, у вас есть Словарь и вы по нему определили...

Смотрите сами, я ни на чем не настаиваю...