В словаре овновных образов Долженко: угон автомобиля, пропажа - означает срыв замыслов, от которых зависит близкое будующее...

А если автомобиль сломался?

угон - кто-то угнал, значит, враг. А если сломался, то сломался... недоглядели, что-то не сделали

Еще раз об образе **автомобиль. А если бывший МЧ садится вместе с незнакомой женщиной в грузовой отдел "газельки" и машина не куда не едет? Это проблемы с работой или конфликты и не решенные проблемы в личной жизни? Ведь машина-это личная жизнь: если пассажирский салон, а вот грузовой? Помогите разобраться?

Приснилось, что за рулем автомобиля едет мой ребенок, я решаю не рисковать - пересаживаююсь за руль. Выезжаю на широкий перекресток .. блинн.. переди «пробка» -  много автомобилей стоят в очереди. Подъезжаю, но в раздумьях – ждать или поехать по другой дороге. На этом сон прерывается.

ПЕРЕВОД:
Ну да… так и есть ..

Была рискованная ситуация с ребенком: он приболел, не стала рисковать его здоровьем - остались дома

«Пробка» из автомобилей – пришлось стоять в очереди , чтобы попасть на прием в паспортный стол… правда, был и другой вариант сдачи документов (ч/з  интернет)

приснился мне сон в феврале... вижу себя и директора, где директор уговаривает меня  купить красный игрушечный автомобиль, рассказывает... какая крутая машина... а я говорю, что хочу настоящий большой черный джип.... потом картинка - вижу себя за рулем черного джипа, лечу на большой скорости...

в реале мне предлагали должность в другом отделе, но я очень не хотела переходить на новое место, вот приснился этот сон...

И вот, уже сегодня директор окончательно решила перевести меня в другой отдел... правда, это будет в августе месяце... Но ведь во сне я была за рулем той машины, что хотела... неужели переведут?

и не перевели!..

после очередных уговоров директора, я упрямо и прямо отказалась. 
да еще плюс ко всему девочка, которую планировали переместить на мое место, написала заявление на увольнение...

В итоге, я осталось на своем рабочем месте, как и было показано во сне