Плыву  по  морю или океану  на корабле. Сдаю  экзамен --- должна  поймать  рыбу.

Не знаю, как  ловить. Но  вдруг  на  палубе  появляются  умершие  дядя( при  жизни --  капитан , но   во  сне   он  не  был  капитаном  корабля, а в обычной  одежде)   и  двоюродный  брат ( при  жизни  был  заядлым  рыбаком).

Я  так  обрадовалась !   Посмотрела  за  борт ; рядом плывут  огромные  рыбы  и  смотрят  на меня  злыми  глазами.   Я  их  почему-то  громко   поздравляю  .  Поймали  18  штук.  (2008 год, конец  февраля, число  не  записала)

Сбылся  так :  18  учителей- сектантов  депортированы  в  Турцию. Соседка поздравила.




Экзамен ( 2005 год , май): Сижу  за  столом  в  полутьме  в   какой-то  лаборатории. На  столе  два  стакана . Один  с  водой , другой  с  кровью. Я  должна  ответить  на  вопрос :" Определите  разницу ."

Я  ответила :" Удельный  вес  ,  плотность."

Меня выпустили. На  улице  светило  солнце, били  фонтаны . Подошла  умершая  старушка( соседка  бывшая ) с  пустым  ведром и поздравила. А  я  её  укоряю: "Как  фонтаны  забили ,так  и
поздравляете , а  где  Вы   раньше  были?"



экзамен:    Возвращаюсь  из  школы  в  бабушкин дом , но не могу  войти  во  двор .                    Вижу  бабушку( умершую)  через  забор .   Она  меня  не  пускает . Каким- то  образом  захожу  домой  и  сажусь  за  стол -- проголадалась  и  устала.
                                                                                                                                            Сзади  появляются  родители  и  говорят , что  я  сбежала  с  уроков . Я   отвечаю, что  уроков  больше  не  будет. Они  хватают  меня  за  руки  и  вытаскивают  на  улицу :" Чтоб  ноги  твоей  здесь  не  было."
Вспоминаю , что  у  меня  ещё  хореография  и  экзамен  по-русскому  языку. Хочу  поблагодарить  родителей , за то , что  они  мне  напомнили, но  оборачиваюсь  и  вижу  во  дворе  только  бабушку  ---- дом  исчез.


экзамен:  Веду  ребёнка  на  академический  зачёт , но  попадаю  в УВД.  Поднимаюсь  по  широкой  мраморной  лестнице  на  второй  этаж  и  оказываюсь  в  детском  садике. Мне  дают  тарелку  еды  и  дневник :"  Вы  давно  все  экзамены  сдали. У вас все  пятёрки." Я  отказываюсь  кушать  и  убираю  тарелку  в  шкафчик  для  одежды.

Оказывается  у  меня  был  экзамен , а  не  у  ребёнка . Мне  так  грустно  стало , я  хотела  учиться
дальше, но  мне   не  разрешили.