Здравствуйте 8 октября приснился сон как будто мне приснился мой будущий малыш, мальчик. Справляем его день рождения, не знаю какую годовщину, но он еще маленький. Будто я подхожу к нему присаживаюсь, а он чем то был расстроен, но не плакал, просто голову опустил и ждет пока я подойду. Я подхожу к нему присаживаюсь рядом обнимаю его и он меня сильно сильно обнимает. Объясните пожалуйста что бы это озночало, просто я уже вот 3 год не могу забеременеть. Спасибо.

Так ясно, это ваш будущий сын. Справляете День рождения - увы, пока забеременеть не получится. Надо изучать ваши сновидения, чтобы понять, в чем причина.

Мне практически никогда ничего не снится. Либо я их не помню. Но очень редко у меня бывают такие сновидения от которых я просыпаюсь и могу их рассказать, а на след. День их забываю. Я думаю, что этот мне запомнился из-за того что меня это тема не дает покоя вот уже 3 год. Сергей, а что означает день рождения и почему вы сделали такой вывод, что забеременеть ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ? С того дня мне приснилась только вода, то ли озеро, то ли речка, больше я ничего не помню.

Долго объяснять. Почитайте в Сонник Долженко тут на сайте образ День рождения. А насчет запоминания читайте Сны. Знаки. Видения.

Недавно были счастливо завершены консультации с одной сновидицей. Полгода наблюдал за ее снами, пока не выявил причину - 10 лет не могла забеременеть. Она смогла устранить причину, сейчас на 8 месяце.

Мониторинг сновидений позволяет выявить причину, по которой сновидица не может забеременеть. Обращаться сюда Помощь в расшифровке снов

Мне опять приснился день рождения вот только уже мой. Как бы я его не хотела справлять, но в самый этот день все таки решила. Я обзванивала друзей, в торопях начала готовить и покупать продукты. Я вот смотрю другие темы, вы там отвечаете всем, а мне почему то ссылки присылаете и толком ничего не объясняте. Может вы думаете что я вас обманываю. Как бы то ни было, когда я зарегистрировалась я надеялась ни на такие ответы. Вы на мое первое письмо ответили что пока у меня не получится забеременеть, откуда такие выводы, я всего лишь прошу значение этих выводов. Как вы думаете то что вы написали это для меня как приговор, неужели я теперь должна выпытовать из вас все. Жду ответа спасибо. Не разочаровывайте меня до конца.

Это не приговор - "пока", т.е. в данный момент. А ДР - это нервный срыв чаще всего.

А толком кратко и не получится объяснить.  У вас сразу же появится масса других вопросов. Я же написал - "Надо изучать ваши сновидения, чтобы понять, в чем причина.". Это я и делаю на платных (ведь это работа) консультациях.Так что не переживайте. И никаких окончательных выводов я делать не могу, пока не изучу проблему.

Добрый день, Сергей. Сегодня приснился странный сон. Как будто я невеста, но у меня кроме платья красивого нет ничего, не туфель, ни колгот, ни чего во что обычно облачается невеста. А жених у меня будто мой отец, но он мне чужой и взрослее и южной национальности. Не понятно, но когда я увидела его мне стало жутко не приятно. Что бы это все означало?

Здравствуйте, я только планирую на следующий год. мы не раз собирались, но ни как не можем дойти до загса.

Я в воскресенье вылетаю в Египет с друзьями на отдых. Но меня в этом сне не так национальность смущала как то что моя свадьба так наступила внезапна и кроме платья ничего не было. А еще мне запомнилось как же оно красиво на мне сидело. И жених был маленького роста и в лице моего отца, но национальность южная. Блин, меня теперь эта поездка настараживает там ведь одни арабы, хотя со мной едут 3 девочки и 4 мальчика. А может все таки предстоящая свадьба, мне в это хотелось бы верить больше.

Хорошо спасибо. Но после этого дня я про свои сны и не помню, т.е. я спала как обычно. Кстати я еще могу сказать вот что у меня отец на прошлой неделе запил и мы с мамой смогли его остановить только в субботу 19 числа, он промучился выходные и в понедельник вышел на работу. Время 23 часа а его все нет, раб.день до 6, мы с мамой еще подумали что документы дорабатывает за прошлую неделю, но тут звонок к маме в 23.30 отец ели шевеля языком говорит что у друга. Ну все опять запил, такого раньше не было никогода. Я бегом за ним на такси в итоге он там с ума свел и меня и всех приехали домой в 2 ночи, поспал пол часа и опять вынос мозга. Я незнаю как это назвать- алкогольный делирий что ли. Короче я в этот день потеряла 10 лет своей жизни, я никогода так не мучалась. Может вот это растолковал мой сон, как вы думаете. Как раз все совпадает- белое платье радость что я еду на отдых и папа перестал пить, но внезапный звонок все меняет и жених в лице отца. вот как растолковать южную нац-ть незнаю.

Спасибо. Теперь я спокойна.

Здравствуйте! В ночь с 13 на 14 марта приснился сон, из-за которого я нахожусь в панике и незнаю "куда бежать" )) Приснилось, что я пришла домой, а у нас дома девочка лет 3х, с накрашенными глазами тенями, купленными мной накануне))) она подходит ко мне и просит помочь накрасить ей губы, обращаясь ко мне - Мама! Я накрасила ей губы и спрашиваю: Ты моя дочь? Она отвечает: Да, просто вы никак не можете меня родить и я уже незнаю чем мне здесь заняться. Я прошу ее сфотографировать, а она говорит - Как ты это сделаешь? Ты же во сне! ....... Целый день сегодня хожу с мыслями , что наша дочь нас где-то Там ждет, а мы с мужем и не планируем еще детей особо, есть сын)))) Что это может значить? Надо беременеть?

Да, надо выложить на сайт статью об этом. да. это ваша дочь...

спасибо)

Здравствуйте, сегодня мне приснилось что я стою во дворе у бабушки с коляской, в ней сидит девочка, годика 2 ей, такая милашка, светлый волос как у моего молодого человека, и улыбается мне, я пыталась запомнить её личико, что б утром помнить, но к сожалению образ плохо сохранился в памяти. Раньше подобных снов небыло, а если и снилось то только что беременна. Подскажите пожалуйста, как его обьяснить?!

Да, эта ваша дочка... тут и объяснять нечего (смайл)