сегодня, в ночь с 18 на 19 января (крещенская ночь) мне приснилось, что тетя моей подруги пришла в какое-то помещение, чем то напоминающее школу где я училась, там было какое-то собрание, не помню по какому поводу, было много людей, моих родственников и знакомых нашей семьи, там так же была я, и если память меня не обманывает мои родители там тоже присутствовали. эта тетя пришла намного позже остальных, сказала что она гадала, говорила что она нагадала, только я запомнила лишь последнее ее предсказание, она сказала кому то из моей родни что я через год выйду замуж. я это услышала и очень обрадовалась. Что это может значить расскажите пожалуйста, мне сейчас 19 лет, я год встречаюсь с молодым человеком, но я не знаю поженимся мы или нет

А можете описать эту тетю-гадалку?

вообще по жизни она человек ураган, в хорошем смысле слова, успевает все и везде, быстро и легко договаривается с людьми, у нее много связей со всеми и везде, это даже сложно описать это надо видеть. она даже говорит быстро быстро, и во сне она вела себя как обычно. и так же быстро говорила. была одета в какую-то шаль поверх куртки, как носят бабушки или цыганки

Ясно. Если не будете делать резких шагов в жизни (чтобы не изменить то будущее, о котором сказала гадалка), то через год выйдете замуж. Только никому не говорите и, тем более, не хвастайтесь.

спасибо большое за помощь! забыла сказать она в руках держала свечи, незажженные, не церковные, обычные большие, это тоже что тозначит или просто незначительная деталь?

Две свечи, одну?

несколько, точно не одну

хм, интересно, но вряд ли мы это узнаем сейчас... только после вашей свадьбы

вы меня заинтриговали, надеюсь это не может обозначать что то плохое, дело в том, что мой молодой человек мусульманин, курсант, учится на четвертом курсе, учится ему осталось чуть больше года, потом он уезжает на родину, в другую страну, хоть туда и лететь три часа на самолете, но мне все равно страшно, у них там другие обычаи, традиции...

не скажу, кой-какие вещи, как я убедился на опыте, лучше не говорить