Здравствуйте Сергей !
Мне приснился очень неприятный сон,после,которого случились неприятности.
Видела во сне свою маму,она у меня очень верующая,и мама сказала ,что у нас с моим м. ч. будет толк,если посетим Храм Божий.Храм этот я видела-белые стены старинной церкви,но почему-то без куполов,даже без крыши.А я легкомысленно отмахнулась,посмотрела на верх и увидела над собой потолок из деревоплиты,крашенный белой эмалью. Вдруг раздался резкий звонок и всё изчезло,наступила кромешная темнота.Несколько секунд,показавшихся мне вечностью,я не могла не пошевелиться ,не дышать,словно кто-то накрыл мне лицо подушкой и держал. При этом я понимала,что сплю,но не могла заставить себя проснуться.Проснулась очень испуганная и весь остаток ночи повторяла про себя слова молитвы.
А днём произошла ссора с моим м.ч..Не знаю от куда у меня взялось столько стервозности,я вела себя так,словно хотела с ним расстаться.Он очень обиделся на меня,даже не захотел слушать мои извинения на следующий день.Ну я психанула и позволила себе флирт с другим( только флирт ,не более),о чём очень жалею,хотя мой м. ч. вряд ли знает об этой моей глупой выходке.Мне ужасно стыдно,не знаю,как ему смотреть в глаза буду.Короче мы поссорились и не знаю помиримся ли теперь.
Сейчас понимаю,что этот сон,был предупреждением.Но что имела в виду мама ,говоря о Храме?Можно ли исправить ситуацию или сон был к расставанию?

Здравствуйте Сергей!
Я правильно поняла,что отсутствие перевода моего сна ,который меня так напугал,означает,что сон не был таким уж важным?
Но я кажеться и сама поняла к чему мне всё это приснилось.Как только я признала свои ошибки и искренне в них раскаялась,мы помирились и сейчас отношения стали даже ещё лучше.А непрглядной тьмой для меня были несколько дней без моего м.ч.,я поняла насколько он мне действительно нужен.

Ну, скажем, оперативно на него нет нужды реагировать, а так он очень значимый. Вот ваша вера - "Храм этот я видела-белые стены старинной церкви,но почему-то без куполов,даже без крыши". То есть, основа есть, а храм пока недостроен. Ваш АХ сказал вам - "будет толк,если посетим Храм Божий". То есть, если больше в душе будет христианских ценностей - смирения, терпения, поменьше гневливости и т.д.

Ну, а если не внемлите, то... тьма. Вот в этой тьме вы и провели несколько дней.