(16-05-2010 23:07:37 отредактировано Ola)

Подружке приснился сон будущего с 13 на 14.05.10. Время она точно назвать не смогла, но помнила сон достаточно четко.

СОН: Во сне она находилась в шикарном доме и была одета в кремове свадебное платье. В здании находился священник католический и свидетели. Она стояла рядом с женихом, рассматривая обручальное кольцо. Кольцо было сделано из крупных камней. Женихом был друг парня. Последним был кадр, в котором она стоит уже не в платье на улице в своем районе, недалеко от дома.

ВОПРОСЫ: Вот собственно интересует образ жениха. Что означает друг жениха в роли жениха?

Изначально предполагала, что сон не предсказывает негативное будущее, т.к. в реальности она планирует замужество. Но напрягает последний кадр. На улице стоит...

В РЕАЛЬНОСТИ: Девушка собирается замуж. Произошла размолвка с женихом 14.05 (как раз после сна).

1. Из-за чего произошла размолвка?
2. Если во сне она ощущала, что выходит замуж именно за жениха своего, значит именно он и снился, не важно в каком обличьи.

Поскольку все свадебные сны исключительны значимы, то разбираться в них приходится по мельчайшим деталям. Первый вопрос, на который должен ответить переводчик, - это речь идет о свадьбе или Негативном Будущем? А то человек замуж собрался, а его напугают до смерти.

То есть, идет ли речь о реальном бракосочетании, венчании? Если о реальном, то должны быть детали этой реальности. Не всегда, конечно, но все же...

Поищем в этом сне. И найдем.

Есть и ЗАГС – «шикарный дом», есть и священник.

Даже если идет речь о реальном бракосочетании, то никогда не покажут обоих в свадебном и перед накрытыми столами. Заметим, что это другой образ, о Смерти. Будут показывать все что угодно, но только не эту картинку. Здесь такого образа нет, нет бракосочетания. Есть церковь, где стоит священник, жених и невеста, которая рассматривает кольцо.

Теперь о друге, который стал женихом. Если посмотреть в Словаре, речь о смерти идет когда лицо жениха не видно. Где видно – уже идет указание на лицо (обстоятельство) которое приведет к фатальной неудаче.

Тут конкретно – друг в роли жениха. То есть, какое-то обстоятельство (принадлежащее жениху) выступит в роли негативного.

В итоге видим, что речь не идет о Смерти, смертельном заболевании, а действительно о предстоящем бракосочетании. Вот как только это определили, уже можно начинать переводить сон.

Да? И ради простой размолвки показать свадебный сон? Тогда почему не кошек в сон пустить, в темное платье сновидицу нарядить? Зачем сразу свадьбу то показывать?

Ну, теперь Оля пусть с учетом этих поправок и переводит сон своей подруги

Ольга Смирнова пишет:

1. Из-за чего произошла размолвка?
2. Если во сне она ощущала, что выходит замуж именно за жениха своего, значит именно он и снился, не важно в каком обличьи.

1. Парень первый начал там, что и говорить. Ну а подруга бурно отреагировала.
2. Нет нет, именно друг жениха во сне, т.е. она это и во сне понимала.

Лариса Гурова пишет:

Сергей Геннадьевич, Вы, как всегда правы...

+1000000 четкая логика. ещё учиться и учиться tongue

Считаю, что прогнозы неутешительные, вместе они не будут. Лицо жениха (неблагоприятного обстоятельства) было видно + последний кадр был, где она стояла на улице. а может быть последний кадр - это от другого сна обрывок и к этому отношения не имеет?

Как только она ответит, обязательно напишу.

(14-06-2010 23:31:27 отредактировано Ola)

не восстановились отношения пока. Видимо последний кадр, когда она на улице стоит, был из этого сна :-(

Спасибо, Оля, за подтверждение. Образ свадьбы - серьезный...

Могу добавить, что тут кольцо- обязательства, они его рассматривали и не надели. Камни , нужно знать какие, тоже может быть подсказкой. 
Размолвка вышла из-за внутренней неготовности к ответственности.