Всем доброе утро. Очень нужна помощь в переводе. С 4 утра сегодня проснулась в ужасе от сна: я в каком-то помещении, типа кухни, рядом моя мама, разговариваем с ней . Якобы она оставила моего сына где-то и не забрала ,  я начинаю на неё орать где мой сын?!! Она отвечает,что у  какого--то Жени он (имя заменила,на самом деле имя моего мужа, отца нашего сына она назвала,но по сну она не имела ввиду моего мужа, а чужого дядьку).я начинаю ещё больше орать на неё стучу по столу руками,ругаю её как так он у чужого человека и тп. Полсна вот этого моего гневного ора на мать, вроде как ударила ее ножницами по руке даже. А потом она говорит, что сына нет. Как так ,говорю ,нет?! А она мол вот так, совсем нет, не хотели тебе говорить, он умер. Я в жёсткой растерянности, не могу поверить,начинаю орать ,не помню что и просыпаюсь. По сну мать одна была,значит внетелесная встреча с ней. Ножницы это оскорбления какие-то с моей стороны...а что на счёт сына?! Я его не видела во сне, нечего переводить.но после снов накануне смерти моих котов (при чем за полгода как минимум ),мне снилось что я ищу кота и не нахожу и кричу от горя. Вот и теперь,я дико боюсь снов про потерю

Ну это точно не про вашего сына, не волнуйтесь. Если б про сына хотели показать, не скупились бы на символику.

Екатерина Хомич

Спасибо огромное, Екатерина! События были о скандале между мамой и мужем видимо