Добрый день!

В последние дни мне снится серия снов в которых я так или иначе думаю о жизни, причем ощущаю как думаю во сне. Прямо чувствую как мозг работает.

Особое эмоциональное напряжение вызвал последний сон. О нем и напишу:

Сижу я типа как на лекции, преподаватель что-то скучное говорит, кто музыку из студентов слушает, кто сидит скучает, а двое начали танцевать, веселые такие стали. Я смотрю на них и думаю о том как им классно, что это молодость и все в таком духе.

Потом оказывается звонок с урока прозвенел, но я его не слышала и вообще ничего не слышала как оказалось так как была в наушниках.

Я встала и пошла к мужу (по факту он ушел из физического мира 2,5 года назад). Он спал как обычно, я его поцеловала, он пробурчал типа не буди, как высплюсь сам приду и стал на бок поворачиваться. Я ему говорю: "я рядом тихо посижу". Он повернулся ко мне, прям как-то резко проснулся и глаза у него такой любовью и радостью наполнены были и сказал мягко и тихо: "всем когда-то приходит время уходить".

После этого я проснулась. Было как-то очень больно, аж до слез.

Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Уж очень ощущения от него болезненные.

P.S. Если для понимания желательны предыдущие 2 сна из этой серии, то опишу и их. Не уверена, что надо 3 сна в один вопрос включать.

Добрый день!

Смотрите образ Образование. Ваш сон как раз о жизненном уроке, который закончился. Но что за он - нужна консультация.

Екатерина Хомич

Екатерина, добрый день!

Спасибо за ответ.

Только вот не совсем поняла - судя по образу "Образование" урок мною не пройден, но после слов мужа вроде бы какое-то прояснение приходит. Или я это не совсем правильно расшифровала?

Хотела уточнить насчет консультации. Можно ли на ней будет сразу всю серию снов обсудить и понять что до меня доносят? Или она только по 1 сну?

Лидок,  желательно всю серию ))