Здравствуйте, у меня тяжелая ситуация в доме - мама болеет, рак, последнее время новости всё хуже, но хочется надеяться. Очень боялась увидеть во сне выпавшие зубы... и вот сегодня снится, что у меня шатается зуб со штифтом и болит десна. В реальности у меня в этом месте иногда на самом деле болит десна, но зуб там давно удалили, пустое место. Зуб был верхний дальний на правой стороне. Снится, что этот зуб выпадает, и я прошу пару позвонить стоматологу, чтобы мне новый зуб поставили, этот мол не держится. Я его вкручиваю обратно, а он не держится. И крутить его там больно, десна болит. Я его выплюнула в ладонь, потом уронила на кафельный пол. Но крови не было, это 100%. Папа говорит: зачем ты его выплюнула, вставь обратно. Я говорю - ой, да ладно, мне же скоро новый поставят. Он говорит: да, поставят, но ты пока всё равно поставь обратно. Я нагнулась на пол искать зуб, посветила фонариком, зуб нашла, начала поднимать чтобы помыть и вставить обратно, и тут проснулась. При пробуждении чувствовала боль в десне, как будто реальную. Знаю, что периодически она у меня действительно побаливает (рядом больной зуб, который хочу сходить удалить, но всё никак не решаюсь). Очень испугалась этого сна, реально страшно стало - неужели этот тот самый знак, которого я так боялась? Я прочитала разные отмены, сделала пару ритуалов, чтобы отменить этот сон. Успокоилась. Но всё равно что-то меня очень расстраивает, грустно на душе.

Там ошибка, «прошу *папу (а не пару) позвонить стоматологу». И да, зуб во сне, судя по всему, был искусственный, на штифте, выглядело как на гвоздике

И ещё ошибка - не на правой стороне зуб, а на Левой.. как я могла перепутать

Здравствуйте, Lonelybird.
Сейчас вы, конечно, больше думаете о маме. Но все-таки, есть и другие сферы жизни, о которых могла идти речь. В личных отношениях что у вас?

Екатерина Хомич