Приснился сон.
Любимый человек (не состоим в отношениях, вживую никогда не встречались), во сне мы были достаточно близки, все время проводили вместе, говорили, смеялись...
В один момент без причины начали отдаляться друг от друга, ревновали к своим друзьям и вовсе перестали общаться.
У него появилась подруга, у меня друг, с которыми мы и стали проводить время, но не из желания а из ревности, хотели насолить друг другу. Было чувство, что нам обоим 10 лет, как маленькие дети, делаем какие-то глупости, которых не хотим.
Он со своей подругой всегда находились недалеко от нас, проходили мимо, было очевидно,что он делает это не случайно. Также делала и я. Позже пыталась отвязаться от этого друга, он все бегал за мной, показался очень глупым и странным. Очень хотелось подойти к своему человеку, слово сказать, но что-то не давало это сделать. Когда мы находились наедине, молчали, расстраивались, старались не смотреть друг на друга.
В следующий раз, я проходила мимо, у меня что-то выпало из рук, прямо передо мной находился он. Увидев его, я захотела уйти, но он меня остановил и подал упавшую вещь. Мы посмотрели друг на друга, крепко обнялись. 

В последнее время, часто снится подобное.

Lana пишет:

(не состоим в отношениях, вживую никогда не встречались)

А он знает о вашем существовании? И как происходит ваше общение?

Екатерина Хомич

О существовании моем знает

О существовании моем знает

(Ошибка отправки)
О существовании моём знает.
Общаемся через сеть и письма.

А почему в реальности нет отношений?

Екатерина Хомич

Этот человек немного другого статуса, имеется значительная (по мнению других) разница в возрасте, нам это не мешает наоборот, мы имеем много общего.
Для отношений, думаю, не созрела, хотелось бы полностью соответствовать ему.

Значит сон отразил историю ваших отношений.

Екатерина Хомич