Доброго дня

Приснилось, что в тюрьму привели заключенного. Маньяк. Молодой парень, необычной, внешности. Бледная кожа, черные волосы, взгляд пронзающий. Посадили его за решетку. Мне поручили приглядывать за ним.
Надела на него тяжелые оковы. Потом посмотрела ему в глаза, подумала, что он сможет выбраться и привязала к нему цепь.
Приходила к нему каждое утро и ночь. Сидел смирно, не говорил ни слова, просто приятно улыбался.
Близко подошел, протянул через решетку руку, попытался обнять. Вспоминаю о том, что он все-таки маньяк и ухожу.
На следующий день немного подумав, выпустила его. Он присел рядом и приобнял.

Здравствуйте.
А в реальности есть что-то такое, находящееся под вашим контролем?

Екатерина Хомич

Возможно, эмоции, чувства, любовь.

А что за ситуация?
Я не смогу помочь вам в переводе и даже направить его в верное русло, если вы ничего не рассказываете о реальности.

Екатерина Хомич

Уже довольно давно я стараюсь не выражать свою любовь к одному человеку при других, во избежание обид и осуждений, возможно, это самое уязвимое место, которое я никому бы не хотела показывать, Не хотелось бы, чтобы кто-то мог надавить на больное.

Вероятно, речь идет о какой-то психотравме, которую вы пытались контролировать, но так и не смогли. Поскольку вы не рассказываете подробностей, большего сказать не могу.

Екатерина Хомич

Никаких психотравм никогда не было.

Тогда думайте, что в вашей жизни соответствует образам из сна. Изучайте Сонник Долженко или обращайтесь за консультацией к Сергею Геннадьевичу.

Екатерина Хомич

Lana пишет:

Никаких психотравм никогда не было.

Это что за хрустальная страна, в которой можно вырасти без психотравм? ))
Сон реально значимый для сновидицы, ведь речь идет об обстоятельстве, которое может полностью изменить ее жизнь... Всем рекомендую обращать внимание на сны с образом Маньяк.

Конечно, я не отрицаю наличие псих. травм, но по сей день об этом не догадываюсь.